Галина Д

Экономьте воду, её запасы ничтожны! пейте пиво!😜

Ответы
Elvis Costello

Учёные из Кембриджского университета и Чешской академии наук подсчитали, что к 2050 году урожайность традиционного хмеля, используемого в приготовлении пива, упадёт на 4-18%. При этом его важнейших вкусовых компонентов — альфа-кислот — станет меньше на 20-31%. Сравнив современные данные с показателями прошлых дет, учёные заметили, что содержание альфа-кислот уже снизилось на 0,6%. И, очевидно, будет снижаться дальше. Из-за этого вкус пива изменится (станет менее горьким и ароматным), а его стоимость повысится.

Наталья Саломатина

да сакаашвили продавал боржоми по 20 тонн когда в грузии скважина давала только 8 тонн в год и как умудрился дойти до такого прогресса

Прохор П

В России воды много, А Вот Сингапур закупает воду и песок для строительства. Потом скажи, что я пошутила.

Фрол Фомич Гробовщик

Лучше пейте красное вино...оно полезно для здоровья...а здоровье нам нужно чтобы пить водку

Галина Д

Спасибо за совет, водка вообще не мое

Фрол Фомич Гробовщик

Это шутка,мэм

Ан
Андрей-Пушкин

Я заранее предугадал ваш совет...
Я наверное провидец...
Минут 10 назад,
допил последнюю 😜

Евгений

Боюсь что интересы наши не сошлись Или приму ладно это за шутку тогда все хорошо

Ге
Георгий

И не забывайте Невинного, открывшего, что " губит людей не пиво, губит людей вода"

Бока. Headhunter

После пива захочется покрепче и потом ☝ к Вам в палату, delirium tremens, понимашь. 😮

Галина Д

Меру надо знать. 5 литров, и хватит🤣

Бока. Headhunter

😁 на двоих норм и это спирт, разведем

Up
Uppi

Пиво из воды, пьём пиво - воды меньше становится...Что делать🤦‍♂️?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
некоторые принимают этот лозунг буквально)

Владимир Вильский

в пиве много женских гормонов- мужики становятся бабами

Галина Д

Ну не совсем бабами, а появляются признаки- растёт грудь

Владимир Вильский

и беременный живот

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у нас много, и скоро гниль европейская будет покупать

До Элвиса Не Было Ничего

А что вместо сахара теперь в лимонадах и соках

Алексей Кожура

эх когда то у нас было вай какое хорошее пиво !

Вл
Владимир

Губит людей не пиво, губит людей вода....💃🍻🤗

Вл
Владимир

абсалютно согласен и поддерживаю))👍👍👍🤝

Vlad Bosikom

Пейте пиво пенное, рожа будет офуенная!!))))))

Се
Семён

Все умершие пили воду. Это настораживает!))

Светлана Степанова

особенно пенное-будет рожа здоровенная.

Юрий

Блин, нам не повезло, кругом везде вода