Вера Свежинцева

Если бы Господь вам дал две жизни ! НА чтобы или на кого -вы бы ее использовали или потратили?----Одну я отдала бы детям и внукам , а вторую -разделила бы с любимым! А вы ?

Ответы
Во
Водяной

Очень приземлённо, ка и то, что -
Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Геннадий Костарев

Бог подарил нам всем Жизнь Вечную, периодически обновляющуюся, но большинство людей до сих пор, по-прежнему не желают поверить в этот Дар по своему дремучему невежеству, да и не очень торопятся стать лучше, часто бессмысленно прожигая одно своё новое воплощение за другим.

Валентина Найденова

А я бы обе жизни отдала любимому чтобы вместе с ним потратить их на детей своих, внуков своих, наших родителей и я бы с ним не расставалась ни на один день, ни на один час, ни на одну секунду....

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно!... Можете "делить" свою с кем угодно... У меня уже тысячи "жизней" и эта, текущая, - не предел, судя по-всему... Снова я не стал САМ СОБОЮ, а потому - рождаться мне ещё и рождаться...

Га
Галина

Я вторую жизнь посвятила бы другим...нуждающимся людям, животным, планете...выбрала бы соответствующую профессию... А сейчас уже поздно...жизнь прожита прежде,чем поняла, зачем я здесь.😊

Юрий Логинов

Я бы не стал противиться воле Божьей. Каждый человек у Бога любим и без Его воли ничего с людьми не может произойти. Ему ведомо и наше рождение, и назначение на земле, и кончина.

Николай Дубинин

...нам, уже предоставляется не одна жизнь. Детство, юность, молодость, и наконец период, когда можно распорядиться собственной жизнью ...есть старость, которая то же жизнь.

Владимир Чигарев

А их не две. Мы тут просто в классе. Надо его закончить хорошо, чтобы перейти в следующий. Надо расти. Плохо будем учиться, придется все снова проходить.

Haydarbek Bababekov

Я знаю, что две жизни не бывает, а только одна и исходи из этой реальности ... 😴 🙏 👍 Конечно можете помечтать 👫 🌹 🌷

Вера Свежинцева

УВЫ -УВЫ - УВЫ !

Alexander Uzdin

Есть другие близкие люди, мама,папа, брат, сестра. Есть ученики, им тоже надо дать что-то. Испоьзовал бы так, как сейчас использую.

Анна

Обе сама прожила и в обоих бы имела семью и детей. А дети должны быть самостоятельны,а не чтобы им родители жизнь посвящали.

Владимир Свердлик

Любимой и своим детям. А мои дети должны так же растить своих детей сами и любить свой выбор! а моя жизнь моя! как и их!

Вадим Потёмкин

Ой! Он их мне уже столько надавал!.. И еще, блин, надает... – На что "тратить" – бум решать по мере поступления жизней...

Юля Воронова

Первую прожила бы так как сумела,а вторую бы прожила исправляя свои ошибки,что сделала в первой жизни...

Вера Свежинцева

как мило и причем -верно!

Владимир Сухих

Если честно не знаю тут одну то нормально прожить не могу Я бы одну жизнь учился жить а другую жил

Анна Сова

Так я так и сделала в этой жизни, только любимый умер и теперь только дети, внуки, правнук.

Вера Свежинцева

вот и я об этом

Анна Сова

это жизнь

Владимир Гриценко

Но, к сожалению, жизнь у нас одна и её нужно потратить и на детей, и на любимых, и на себя.

Вера Свежинцева

ВОТ тото и оно-у нас одна жизнь !

Олег Харламов

Я ни в каких господей не верю, стало быть никаких 2-х жизней ни у кого быть не может.

Пётр Касьян

Жизнь УВЫ одна и поэтому её надо делить равномерно . Закон сохранения энергии.🤓

Вадим Лапокныш

одна жизнь - побродить по планете пешком, другая жизнь - побродить по Вселенной