Ал
Алиса

Кто зимой спит с открытым окном, хотя бы в режиме проветривания?

Ответы
Екатерина

окно в спальне состоит из 3 отсеков....1 отсек открыт днем и ночью...кроме времени когда дома нет никого....

Ал
Алиса

Здорово!

Nekto Imiarekoff

В старом анекдоте армянское радио ответило: "Можьно спат и с аткрытим акном, эсли болше не с кем".

Ал
Алиса

😆

Ростислав Туманский

Если я закрываю зимой окно, то только из меркантильных соображений: много плачу за отопление.

Ал
Алиса

Понятно.

Та
Тася

У меня практически весь год форточка открыта (если только не в буран сильный)...

Александр Демидов

И какие цифры показывает домашний градусник? (при открытой форточке)

Та
Тася

У нас его нету совсем, градусника

Та
Тася

Но я больше холод предпочитаю, жара тяжелее дается

Та
Тася

Моя подруга, как приезжает, уже от двери начинает вопить- Тааашкаа ,закрывай окно !🤣🤦‍♀️

Ал
Алиса

У нас тоже нет градусника.

С Э М

У меня и без проветривания прохладно. А если открою, то к утру сосулькой стану

Ал
Алиса

Понятно. За ночь надышишь и всё равно мало воздуха - это я о себе.

С Э М

Кислородозависимая))

Ал
Алиса

Типа того. Это нормально. Как ваши дела?

С Э М

По-разному. В целом неплохо, жить можно)

Ал
Алиса

Желаю побольше позитива...

С Э М

Спасибо

Ал
Алиса

Пожалуйста

Ал
Александр

..у меня дверь на балкон открыта постоянно. утепли правда его как мог

Дэн

Сплю, но недолго. Просыпаюсь от звонка бубенцов, и закрываю окошко.

Ал
Алиса

Я тоже чаще закрываю под утро. А иногда и не закрываю.

Михаил Гехт

Так смотря где)))) при +15°С или -35°С с ветром - это разные привычки

Ал
Алиса

При минусах. Плюсы вообще не рассматриваем.

Михаил Гехт

Опять же, вопрос температуры В КОМНАТЕ, отопление то разное. На улице -35, батареи без регулятора, приоткроет фортку)))

Михаил Гехт

Я знал всего двоих, кто любил спать примерно при +10 - +12 под тёплым толстым одеялом. Один уже покойник, нынешние привычки второго не знаю. Я +19 обеспечиваю снижением отопления, ну и КИВ в помощь

Ал
Алиса

Не думаю, что знакомый ваш уже покойник именно по этой причине… Снижение отопления - отличный выход. А я люблю воздух с улицы…

Михаил Гехт

А это КИВ в помощь. Когда-то пришлось стену панельки сверлить: зимой под окном машины играют. Запах сильно не доходит, а вот шум... Фортку не открыть, а КИВ, тем более, вывел не высоко, не шумит 😊

Михаил Гехт

Не играют, конечно, а прогреваются, конечно. Планшет исправил

Андрей R@

Балкон и лоджия открыты, рамы на них закрыты. Иначе жарко очень.

Тёмин Андрей

Приточка уличная почти всегда работает в спальне...Кроме лета)

Игорь Николаевич.

Бывает, забываю закрывать, укутываюсь одеялом, поплотнее.

Ал
Алиса

Тоже так люблю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Низззяяяя , продует Кондиционер лучше пусть работает

Лариса

Ну, я. Вообще, окна практически никогда не закрываю.

Ал
Алиса

Я такая же. Нет, все же иногда закрываю.

Лариса

Ну, если пыльная буря или ураган.

Ла
Лариса

У меня балкон открыт. А там окно на проветривание

Ал
Алиса

Отлично.

Александр Гусев

Ну, кто-то, видимо, спит, если больше не с кем.😄

Ал
Алиса

😂

Се
Семён

Вот я сейчас под форточкой открытой сижу...

Ал
Алиса

Курите?

Се
Семён

И курю тож...

Ал
Алиса

Ясно… аж табаком запахло. Не люблю табачный запах.

Се
Семён

Не люби.

Ал
Алиса

🤝

Се
Семён

🌷

",
",,",,",,",,"

Люблю холод ночью, но не могу, цветов много

Не Прикаянный)

Всегда с приоткрытой балконной дверью.

Бо
Борис

Мы. У нас топят очень хорошо . До +28 прёт.

Константин Саратовцев

Ну зачем нарастапашку, щелочка есть.

Ал
Алиса

😊🙃