Марина

Когда даёшь кому-то шанс... Подумай, не спеши…
А нужен ли тебе аванс… За часть твоей души?

Ответы
Андрей Заруба

Шанс нужен всем. Мы даём шанс маршрутке. Что бы она приехала вовремя ( не на десять минут позже и не на три минуты раньше). Дать шанс любимому начальнику. Что именно сегодня он не забудет сигареты ( я не курю но пачка всегда в шкафу). Если это можно простить чужим для тебя людям то почему ты не простишь родному или любимому человеку. На ране всегда образуется мозоль и уже на грубой коже нельзя нанести таких ран.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,правы ,спасая другого человека,делишься душой ,а он забывает ,а ты будешь страдать ,ожидая благодарности !немного невнятно?просто человеку надо отдать долг срочно ,набегут проценты,я дала деньги,чтобы сразу выплатила,теперь ,буду ждать,пока по капельке будет отдавать,значит страдать !!!!

Лилия Грозовая

Такая ситуация тоже была, да и осталась. А вообще, доброе дело лучше делать случайным людям- сделал и забыл. И ни какой волной благодарности тогда не шарахнет.

Людмила Козина ( Агеева )

Но,спасать надо было !🤔🤔🤔

Лилия Грозовая

А куда от этого деваться, близкое всегда болит и поможешь чем можешь, и не за благодарность, но и зла в ответ тоже не хочется, но бывает.

Людмила Козина ( Агеева )

Надежда,малюсенькая ,остаётся ,переживу ,лохотрон пережила ,а это своя ....!🙏🙏🙏

Во
Володя

А еще до нашей эры писали: "И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.
Вот почему у вас ответ несут,

Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют."

Петр Васильев

За душу за мою аванс мне и не нужен. И даже не за часть ее, и даже не за всю. Я так живу, не продаюсь, душою не торгуя, я просто человек, я помню мать мою!

Кс
Ксения

второй шанс иногда давать людям нужно.что бы в вас сдохло к ним все то хорошее,что еще подавало признаки жизни после первого раза.

Илья Мельник

Обмен стихами(красивых женщин я видал но о тебе одной мечтал из всех девчонок только ты сожгла за мною все мосты

Ил
Иллюзия

прикол в том, что давать что бы то ни было надо бескорыстно, ну и не всем шансы надо давать) согласна

Лилия Грозовая

Аванс вообще-то сам себе даёшь, увидеть в человеке лучшее, а будет, как всегда и огребёшь по новой, потому как - однажды предавший - предаст.

Ил
Иллюзия

ЛУЧШЕЕ , вот ключевое, вы не зная еще кто это и как к вам расположен включаете идеализацию, а это в любом варианте проигрыш, ну нет в мире ничего ни идеального, ни лучшего, и достойный мужчина как раз таки простой и обычный) только с ценностями

Лилия Грозовая

Я не имела ввиду отношения, как мужчина и женщина, а как друг и подруга.

Ил
Иллюзия

без разницы) мы не знаем и как подруги к нам на самом деле относятся

Лилия Грозовая

Согласна.

Ил
Иллюзия

потому только время и наблюдать....

Isac Leibman

Делай добро, да не унывай. С тобой остаётся любовь и покой. И обязательно прийдёт награда от Бога.

Фарит Рашитович

Коль руку протянул ему ... Пусть сердце ровно бьётся...
Но помни истину одну... Душа не продаётся...

Андрей Иванов

а есть ли душа? болтовня о душе-отвлекающий манёвр от действительно важных для жизни вещей.

Марина

Есть. И душа есть и сердце есть и чувства есть.

Алекс Венцель

Ну, а как иначе-то? Трудно сразу полностью раскрыться перед человеком, да порой и опасно...

Александр Петров

Есть бездушные люди. Ни кто не сможет забрать душу, пока человек сам это не решит

Пафнутька Задунайский,Паяц

Так может быть альянс...иль там какой нюанс...а вдруг пылающий роман-с...

Алексей Горенков

Поэтому нужно пробывать один лишь раз... но, главное не стать зверем...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик)

Алексей Горенков

На связи)

Павел

нахрен мне душа.ее все равно последнее время даже дьявол не покупает

",
",,",,",,",,"

ты даёшь, если любишь.....тебе никто не даст, на коленях не вымолишь

Андрей

В это ситуации очень хорошо надо подумать , может не раз....

Лилия Грозовая

Делаем, потом думаем.

Андрей

В этом и беда

Лилия Грозовая

Это так, бывает время на раздумье нет, бывает неловко повинившегося лесом послать.

Андрей

Понимаю

Виктор Горшков

В этом и вся проблема что появились продажные души.

Лилия Грозовая

Вопрос здесь о другом.

Немойша Некапельбаум

не хочется как-то вести разговоры о душе и авансе)))

Ме
Механик.

Первые три слова интересно,а далее слишком заумно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не для средних умов!?)))

Ме
Механик.

Точно, тут это не в цене