Антон Кузнецов

Пускают ли шотландские мамы своих сыновей на дискотеку в коротких юбках?

Ответы
Т.
Татьяна .

Сыновья, которые ходят на дискотеку, давно ничего у мам не спрашивают. А вообще, в Шотландии в юбках мужчины давно не ходят, только на народные праздники, парады. 😍

Madina Arshetdinova

Шотландские мальчики на дискотеку не ходят,и вообще судя по истории те шотландские предки что носили юбки , мужики были свирепые

Татьяна Гладких

А действительно?! Хотя утверждают, что настоящая шотландская юбка в любом положении не показывает "прелести"

Антон Кузнецов

А на пляже они тоже в юбках ? Интересно))

Татьяна Гладких

Эта юбка для солдат. Как они ведут себя на пляже - не могу сказать, только пофантазировать

Татьяна Сапунова

В наше время отпускать сыновей в юбках да еще и коротких очень опасно.Вместо сына вернуться может "дочь"

Светлана Устинова

прикольный вопрос. ну я думаю что длина юбки у шотландских мальчиков не меняется куда бы они не пошли.

Игорь Nадел

установленный порядок ни когда не нарушается....хотя под ...зачастую ходят по старинке-в живую

Вениамин Поликарпович

Шотландцы к нам пришли на танцы бальные, а в нашем зале все полы зеркальные. 😝

Светлана Скопинцева

А почему нет. это их национальная одежда. Мы же в шортах ходим и в мир, и в тир. и в сартир.

Елена

Пускают, только проверяют, что бы сумочка висела, ну та что не дает юбке развиваться.

Леонид Черватюк

Скорее всего нет. Шотландия - страна постоянная, килт у них должен быть до колен...

Бываю Хорошей

смотря какие короткие, наверное в пределах разумного чтоб писюн видно не было))))

Антон Кузнецов

Смотря какие танцы))))

Бываю Хорошей

у них то они активные, вприпрыжку

Антон Кузнецов

Хм..... В таком случае можно и без юбки...)))

Бываю Хорошей

можно,

Антон Кузнецов

Зрелище не для слабонервных!)

Нина Копенина

Это народный атрибут костюма и он дорогой , не всем по карману такое удовольсвие

Галина Кулёва

вопрос конечно интересный Поймал любовника. Не бей,
Вдруг он отец твоих детей.

Анастасия Бали

А почку нет . Это кил национальная одежда . У них не стыдно мужчине одеть юбку

Рита Касенова

Пришли шотландцы к нам на танцы бальные, а в нашем зале все полы зеркальные

Ольга

Шотландские юбки имеют определенную длину, все остальное от лукавого...

Марал Есенаманова

Если их надевают взрослые мужчины, значит и детям наденут... Не так ли!!!

Марал Есенаманова

Если их надевают взрослые мужчины, значит и детям наденут... Не так ли!!!

Ольга Соцкова

думаю, что там дети раньше становятся самостоятельными, и решают сами

Юрий Добронравов

Скажу больше. Под килтом не предусмотрено нижнее белье вообще! 😄