Москва Златоглавая Z

Эх, и наломала же я сегодня дров... И зачем?! У меня и печки- то нет....

Ответы
Вадим Матов

А мне тут предложили пойти на Киркорова. Отказался! У меня то и ружьё не зарегистрировано.

Д=
Дмитрий ====

так отдай тому у кого есть печка.... и согреетесь вместе.... сколько дров.. столько и тепла.

Пу
Путник

Пусть будут, приводятся. Можно шашлычок подарить или баррикаду возвести))

Москва Златоглавая Z

А про баррикаду это мысль!

Пу
Путник

))

Михаил Андриянов

Значит Душа горит и Сердце плачет! А ломка дров ,так понял аллегория!

Владислав Кравцов

Продай дрова, купи буржуйку -- будет для чего в следующий раз ломать)

Борис Бережной

Наломал не мало веток,наломал не мало дров. В хозяйстве пригодиться

Леди Мила

Вот именно!! И дома жара..Береги до лета, шашлыки жарить будешь

Москва Златоглавая Z

Приберегу!

Москва Златоглавая Z

Твои планы не изменились?

Леди Мила

в личку

Се
Серега

раз печки нет. разведи костер. пусть горит оно синем пламенем

Константин Румянцев

В жизни пригодится всё................................................👤

Константин Саратовцев

Да и дров тоже нет, их наломать невозможно! Живите спокойно!

Константин Саратовцев

Есть. Это значит дрова есть, а Есть! Это уже слушаюсь и повинуюсь, так какое же?

Геннадий Фадеев

Костёр разведешь, камин или баню затопишь, шашлыки те же...

Такой Один

Дык чо..айда в костре картошку печь))😜

Москва Златоглавая Z

Айда! Запросто.

Св
Светлана_Светлана

Затоббыли лёгкие физические упражнения для зарядки

Сабит Хусанов

Зато есть кого сжечь, значить,дрова не пропадут...)))

Лара Ларина

поделитесь с теми, у кого печка...😁 😁 😁

Москва Златоглавая Z

Да пусть все забирают!

Алексей Златогорский

тогда не мангал пойдут-шашлычку поедите.

Eugene Polli

Щепу прибери - в зубах хоть поковырять..

Ев
Евгений

Видно кострище будет ещё тот. Привет.

Ев
Евгений

Есть такое. Что, очень хреново???

Москва Златоглавая Z

Да нет! Наоборот!

Ев
Евгений

Вот это ж здорово.

Москва Златоглавая Z

Пока не знаю

Ев
Евгений

Ну если дрова есть, то ужин то точно будет.

Фариз Мухаметдинов

Да ладно,пригодятся шашлык пожарить.