Mars

вот например чудо для всех которое никто не понимает ..солнце для дня светит а луна для ночи и представь как бы было темно если бы не было луны ..кто то очень давно смоделировал планеты так чтобы на земле была возможность для жизни ..

Ответы
Ирина

всё грамотно продумано до мельчайших подробностей. И этот мощный мозг,который всё это смоделировал..явно не тот самый большой взрыв..И не природа..Потому что природу тоже смоделировали и продумали..

Mars

все это создали наши предки

Ирина

а предков кто создал?

Mars

когда нибудь они расскажут нам кто мы и откуда здесь

Ирина

мы до этого счастливого дня не доживём)) думаю не скоро ещё кто-то что либо расскажет))

Эвелина

Учёгые тоже будут сооласгы с вашей версией

Татьяна Алексеева

да луна класс для ночи

Таша Иванова

за чем думать про это?

Владимир Коченов

Это Бог хвала Ему !

Mars

нет люди

Владимир Коченов

Кто же Дарвин ?

Mars

фантазер

Владимир Коченов

Клиент для психушки

Елена К

Точно. Так и есть.

Наталья Тюленева

Все верно!!!

Светлана Науман

да это так

Людмила Сухая

!!!!!!!