Дядя Дима

Женская мечта о тонко чувствующем брутальном хулигане - бред!

Ответы
Ав
Автор

а им просто нравиться мечтать...принцы там всякие, белые кони..и прочая хрень..Особенно эти сериалы мерзкие им навязывают эти грезы.. Сюжет один..баба, задавленная жизнью и побоями мужа-алкаша, берет троих детей и бежит...Муж-алкаш преследует и тут появляется герой (безупречен в мыслях, одежде и поступках) и жестоко дает пидзды прежнему подонку...И падая на колено, просит ее руки...И кому в реальной жизни нужен такой сивый пипец?

Кот И К

врут они..им лох зеленый и бородавчатый нужен..ты не заметил как загорелись глаза Дюймовочки,при виде сына госпожи жабы?ей богатое болото или крот в шубе в самую масть...но увы....бабочкин мужик-многоженец,просто записал её в свой гарем....эхх..предрассудки...🤣

Татьяна

Мне умного вполне хватит, такой грубить не станет, терпение имеет, да и статьи законодательства будет соблюдать. А внешность не главное

Дядя Дима

Аминь

Татьяна

Да будет так

Ал
Алла

Вы отказываете хулиганам в тонких чувствах?Думаю,что многие великие люди были хулиганами. Или Вы про уголовников?)))

Дядя Дима

Брутальным хулиганам

Ал
Алла

Это генетика,женщина подсознательно выбирает сильного физизически, морально ,и умного...Так же,как и мужчина красивую,слабую и женственную...

Дядя Дима

Точно

Ал
Алла

🙂🤝🤝

Дуб Дубом, Quercus Robur

щас бабье начнет золуматься, мол не бред, вот я живу с хулиганом и у меня всё хорошо.. дуры!!!!!!!!! это не хулиган🤷‍♂️

Дядя Дима

Точно

Ничего Хорошего

Само собой. Просто у многих тяга на маргиналов. А потом разводы, дети от непонятно кого, похеренная жизнь.

Дядя Дима

У женщин тяга на мужчин, а не на мальчиков - одуванчиков полупидаров

Ничего Хорошего

Ну им же потом говно хлебать.

Дядя Дима

они - женщины, поумнели... Выходят замуж за лохов, а на лево бегают к хулиганам

Марина Александрова

В фильме "ослепленный желаниями" как раз такую мечтающую женщину изобразили (любовь главного героя).

Дядя Дима

Надо ноянуть

Дядя Дима

* глянуть

Ол
Ольга

не больший, чем мужской бред о сексуальной фотомодели домохозяйке, умеющей идеально готовить.....

Дядя Дима

🤦‍♂️Листай выше 👆

Аз
Азатpaхлукум

Возможно ни полный бред, если фантазерка и в мечтах ее будет такой хулиган как ->🖼

Эд Тан

Дак стань им-проверь эту теорию-чтоб во что то не верить-надо для начала попробовать это)))))

Инопланетянка.

Не совсем. но каждая девушка мечтает о красивом и успешном. но таких нет в реальной жизни.

Дядя Дима

Иди спать уже

Инопланетянка.

Ушла. Удачи.

Дядя Дима

Опять? Спала ведь уже

Инопланетянка.

Можешь успокоится. Больше не побеспокою. Удачи.

Дядя Дима

Я и не напрягался

Тю
Тюльпанчик

Для секса вполне, для жизни вместе-такое никакой не надо. Как и крейзи баба-симметрично.

Ма
Марина

Почему это? О таких как раз и мечтают 🤔 Ну.... в опрделенном возрасте.

Дядя Дима

Ты до сих пор?

Ма
Марина

Возможно) ))))

Дядя Дима

Вот это дааа

Ольга Николаевна

Сами не знают, чего хотят. А потом ноют, что их никто не понимает)

Дядя Дима

Вот ты знаешь

Дядя Дима

Молодец

~E
~ Eva Lansca ~

Вот точно ! Как и мечта мужика -- искусная в сексе девственница !!

Дядя Дима

Нет таких мечт

~E
~ Eva Lansca ~

О , да вы исключение !

Дядя Дима

Это точно

Татьяна

неправда) очарование порока - Белый из Бригады, например

Дядя Дима

Они хулиганы - согласен

Татьяна

ну на этом и порешим, ваш вопрос был как раз про таких)

Дядя Дима

Они не брутальны

Татьяна

ну это очень субъективно, женщины могут видеть брутала там, где его и вовсе нет

Дядя Дима

Наверное, аминь

Елена Белая

Конечно бред. Брутальные особи в основном собой любую с.

Ни
Ника

Вот на таких и обжигаемся, а тянет к таким, чёрт побери!

Дядя Дима

Так мне ждать тебя в мои крепкие объятия?

Ни
Ника

Я уже притянутая и натянутая.))) дочь взрослая.)

Дядя Дима

Ну не плохо всё у тебя

Ни
Ника

Как бы так.

Дядя Дима

Нет повести печальнее на свете

Ин
Инга

Так это же мечта!!Мечтам свойственно быть бредовыми!

Дядя Дима

Уффф.... успокоила

Марианна *******

Возможно для кого-то бред. А для кого-то реальность

Дядя Дима

Ты себя имеешь ввиду?

Марианна *******

Конечно

Дядя Дима

Да тебе кто не попадётся, любого будешь боготворить

Марианна *******

Это ты сейчас грубишь, могу и ответить

Марианна *******

Видимо по себе судишь, раз кроме арбуза, ничего более не смог выставить