Andrey Fadeev

Когда Вы спите, Что для Вас важнее, комфорт Ваш личный или чтобы ей/ему было хорошо?

Ответы
Анна

Обоюдный. Поэтому спать нужно отдельно,лучше даже в разных комнатах

Рада

Только личный. И сплю я одна. Мне это очень важно

Andrey Fadeev

О боги, какая редкость среди женщин.. наверное буду именно этот критерий рассматривать, при решении о совместной жизни..)))

Господин Дроссельмейер

Чтобы под окнами песен не орали в три часа ночи.

Ол
Олег

Лавку сожги

Ми
Мир))

Если будет храпеть..это капец..остальное фигня

Ел
Елена

чтобы было хорошо нам обоим.

Мехрибан Соснина

Кровать пошире

Юлия Пруссакова

Мой комфорт

Andrey Fadeev

Это я так завуалировал простой вопрос)) ей хочется всю ночь на мне в обнимку спать, я спать не могу когда меня касаются.. вопрос простой: отстаивать своё право на комфортный сон или, ради любимой, найти в себе силы и переучиться спать с помехой)))

Юлия Пруссакова

Как заснет ....так убегай на другой край кровати)))

Andrey Fadeev

Так и делаю..(вернее делал), обижалась утром..)))

Юлия Пруссакова

Ну значит смирись!)

Andrey Fadeev

Видимо в следующий раз придётся.. )))

Alisa Warshavsky

Мой личный!

Andrey Fadeev

А если он не может спать без полного контакта, а вам некомфортно так спать, что делать? Обижается, решает что не любишь..

Alisa Warshavsky

Никогда не спала с любимым.....

Andrey Fadeev

В смысле никогда не любили или .. ещё не спали..запутался ))

Alisa Warshavsky

Любила, отчего же, но кроме предательства, ничего не было!!!

Наталья Шестакова

Мой личный

Татьяна Морозова

комфорт..))

Анна Познякова

кому Коту?

Т)
Тимур )

я сплю 1

Ка
Каролина

Личный

Fenix🇱🇹

Свой

Vladimir Rakivnenko

Ей.