Ксения

Самое главное в Новый Год - это не ёлка... и даже не мандарины... Самое главное - это не оказаться 1 января в YouTube..!?

Ответы
Ал
Александр

Самое главное не разгужать цемент 31 до 23 часов. И матери гроб не привозить что сын погиб я в подвпле ночевал ждал третьего числа

Boris Shyolkov

обалдеть, 31 декабря: отключу свет, газ, тепло, захвачу почту и телеграф, заминирую вокруг дороги и буду ждать гостей

Рытzарь Дня

глупенькая... пусть прынц увидет тебя голенькой и в твоей естественной обстановке! За что боролись на Майдане!

Рытzарь Дня

каждая любима что ведьма что дура что наша что не наша... что фашистка что патриотка... любовь она такая..метит без разбора.. ты будь готова)

Валерия Шапаренко

я уже давно ко всему готова .

Рытzарь Дня

ну вот.. скоро уже... и жить тебе в Германии... в поместье ..у реки..

Рытzарь Дня

и рыбок что из золота к ногам твоим их будут складывать из местных рыбаки...)

Владимир

Да уж, нам повезло, погуляли, покуралесили в своей жизни, и никто не снимал и в интернет не выкладывал.

Ксения

😃

Дед Пихто

Поэтому спрячьте все гаджеты,отключите в доме электричество и встречайте Новый год при свечах.

Ксения

неа

Дед Пихто

Ну тогда,хотя бы,ведите себя хорошо.

Ксения

ладушки

Николай

А почему нет.Раньше что было укарашением стола.Телевизор.Сейчас Монитор😅

Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальшь обнаружится

Никита Шалдин

Как это....Если оказался на ю туб значит не надо вспоминать как ты его проводил

Павел Маликов

И ваще нифакт! Я в НГ именно в ютике и буду и в танчиках ещё. и намана!))

Gennadiy Ermakoff

Ну уж нет!! Новый год семейный праздник... Значит надо быть с семьей...

Акпар Бакаев

Самое главное это на Новый год встретить его с близкими тебе людьми

Юрий Чумарёв

А почему бы и нет, сразу такая известность, хоть и не в белом цвете.

Markus Monteki

нет главное не оказаться 31 декабря ведь новый год проведёшь один

Константин Иванов

Но и это мне кажется не страшно.Чем больше лайков-тем знаменитей

Сергей Остёрский

Нечего нажираться водки и лезть в таком виде кому-то в объектив.

Валерия Шапаренко

Ну я и без водки это умею

Сергей Остёрский

Ну, если попадете в ютуб в позитивном виде - станете звездой.

Валерия Шапаренко

Была уже я там)))

Sasha Valiyev

Нуууу я до такого не довожу себя состояния)))) так что не опасно

Галина Александрова

Некоторые оттуда могут совсем не вылезти.застрять намертво.

Денис Кобелев

Да это точно не очень прикольно на Ютубе оказаться 1 числа 🙂

Ксения

😂☝️

Сергей Яблочков

Самое главное не оказаться одному ,а остальное все не важно

Ксения

главное что бы костюмчик сидел

Sem Bleik

для меня самое главное в новый год не оказаться одному в 00 00