Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как должно снести крышу, чтобы поменять пол? вы за какие блага поменяли бы пол?

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Что значит-за какие блага?...ходить стало невозможно,пол проваливался.....вот и поменял,на дубовый....морёный дуб.

Чио-Чио-Сан

Когда снесёт крышу, проливные дожди пройдут, доски половые прогниют, тогда поменяю пол😂

Юрий Пономарёв

мусульмане мужчины.. каждый день молятся Богу.. что родились мужчинами....

Сэр Ёжик

Просто надоел линолиум. Захотелось ламинат. И какие блага, одни затраты.

Сэр Ёжик

Я понял. Только это единственный пол, который я менял.

Ал
Александр

в последнее время пол души и материального тела часто не совпадают

Ла Риса

дорого это. давно бы поменяла. утеплила бы, изоляцию сделала....

Ду
Душа-/-Ввысь

Не за какие. Хотя иногда очень хочется, видя какие щас мужики

Ан
Андрей-Пушкин

Если ты хочешь сменить пол,
проверь, не течёт ли твоя крыша ©

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну мне этот ламинат не нравится. Позже поменяю пол и двери

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В поле их надо и пахать 😁там всю дурь из башки и выбьет)))))

Любовь Золотарева

У людей психическая болезнь. Они не ведают, что творят.

Василий Стеклов

С жиру бесятся. А хирургам и докторам - бабло и благо.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да менял... Был обычный, сейчас ламинат постелил.... 🤣

Валерий Сумский

У нас один менял данные рождения. И его покарал Бог

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не один, а почти всех рано или поздно, так или иначе кто против природы идет

Валерий Сумский

Откуда знаешь?

Валерий Сумский

Сестры бабули (которые уменьшали свой возраст, чтоб замуж выйти) долго жили

Ma
Maria

И окна поменять надо..и стены покрасить.. .

Ma
Maria

Ну, полы меняют? Ламинат, паркет?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не про это, а мужчина на женщину и наоборот

Ma
Maria

Я шучу. Но зачем или идеи ЛгБТ.. .по всему миру уже эта вонь рулит...

Татьяна Алексеева

Такие благолепия до ужаса - нелепые🙃⚡💅

Жомарт

Если крышу снесло, то пора менять полы...

Татьяна Морозова

и кто вам сказал, что там была КРЫША..))))

Wlad Korn

Если есть крыша, значит, есть стены и пол, который давгно требует замены. 😀

Зн
Знакомый

На добротный паркет,почему бы и нет.

М(
Милочка (*)

И бегать за девчатами? Ужос!!!!!!!!!!!!!