An
Anzhela

Кстати. А почему подснежники в лесу сажают, а розы- нет?

Ответы
Людмила

никто их не сажает, сами вырастают. Я не понимаю одного, почему подснежники в красную книгу занесли. Их козы до корней съедают и они растут, а человек сорвал и его штрафуют. Дело не в том что они редкие, а в том, чтобы человек не поимел себе лишнюю копейку. Эти суки воровские уже крепостных из людей сделали

Doc.

"подснежники"... По разному.. Кого привозят, кого ставят.. (на колени... ), некоторые, сами закапываются..."подснежники".. - оно, такое дело... Не простое..😏

Людмила

я имею ввиду цветы, а не закопанных в сугробы убитых людей

Michael Lvovich Kunin

Вы -наверно не садовник ,сравнили подснежники клубне-луковичные дико растущие в лесах И царицу цветов Розу! Капризную и требующую постоянного ухода!!

Natali Ник.

в Крыму на склонах прекрасно растут вьющиеся дикие розы...главное, чтобы климат был подходящий...

Юр
Юрий

а кто их сажает?кому это надо?ну да это леший для вас женщин старается!может хто то заметит!

Максим Jw

Подснежники сами размножаются, а розы нет. Дикая роза или шиповник размножается сама...

No Ne

🤦‍♀️🤦‍♂️ вы не у Кличко вопрос подсмотрели ? 😆😃🤣🤭

No Ne

Воронеж был основан вороном и ежом . 😄 у меня есть Владимир , и его зовут брат . 😜 мои друзья мне как знакомые .🤦‍♂️

An
Anzhela

У меня и нет серьезных вопросов)) я здесь дуркую))

No Ne

🤗😘🍬

Фантомас

...розы тоже сажают... - только их быстро находят!... 🤭

An
Anzhela

Вот именно))

Фантомас

...а от куста шиповника - божественный аромат!... 😜 и цветёт он, не сильно хуже чем розы... так что он мне больше нравится...

Андрей Белоус

для того чтоб не рвались колготки когда вас на приро ду везут

Олег

А почему за, подснежники в лесу, штрафуют???Вот это вопрос!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так вышло))) розы, они садовые, а подснежники лесные))))

Стас Васильев

таки не мы уголовные статьи такие глупые придумали.

Леонид Шестаков

подснежники Воронова занесены в Красную книгу....

Александр Чайка

ни разу не видел чтоб подснежники в лесу сажали

>Izrail Kogan

подснежники никто не сажает, они дикорастущие.

ⅅжекоб✭Умба

У нас нередко сажают не тех, кого следовало.

Алексей

Где Вы видели, что-бы подснежники сажали?

Тиранозавтрак Кекс

Медведи против: задницу шипами обдирают.

Игорь Кузнецов

Семена не завезли. 😺🌸❄️

Вл
Владимир

розы в лесу не выживут -слишком нежные

Евгений Иванов

Чтоб зверьки о колючки не царапались.