Татьяна

Продам нервную систему .Производство СССР почти не использованная ,работает почти без отказа ,заводится с пол оборота ,газ набирает отлично ,обходит всегда виражи. Один минус- через раз отказывают тормоза.😅Вам не нужно?

Ответы
Александр

Хочешь кофе в постель ранним утром?
Хочешь роз, орхидей и тюльпанов?
Хочешь бусы с морским перламутром?
Хочешь летом отправиться в Канны?

Хочешь быструю Мазду Миату?
Или новый совсем Мини Купер?
Брошь с брильянтом на сорок каратов?
И колечко с рубином к ним вкупе?

Хочешь домик у Чёрного моря,
Чтоб слышны были звуки прибоя?
Жить вдвоём там, не ведая горя,
Пальмы, солнце, песок, всё такое...

Хочешь шубу? Конечно, из норки...
И вторую из рыси, тем паче?
Трюфеля? Вёдра чёрной икорки?
Сумки Гуччи, часы от Версаче?

Значит голову мне не морочишь,
Отвечаешь ты искренне вроде,
Ты действительно всё это хочешь?

Блин, ещё одна мне не подходит...

Бауыржан Оналбеков

Спасибо, моя ещё мне служит исправно. Она из стали, сплетена из струн и блестит стальным блеском когда её достают из чехла. Я её смазываю маслом любви, разминаю на тренажёрах отчекрыжек жены, вывихаж проворотов детей и родственников. Так что на крутых поворотах соотрудников и просто встречных попутчиков меня надёжно держат тормоза моей любимой нервной системы.

Андрей Якунин

У меня своя - покруче.:) Тормоза ваще не работают, да ещё башню разворачивает порой. Заюзанная до последнего предела, держится только вливанием минералочки и хорошей сиагретки! ННАдА? Беплатна отдам! Чес лово!:)

Андрей Якунин

Торкунло меня тогда сильно. Я выжил, хотя не верили даже врачи. Тогда я в третий раз умер. Фигня война, главное - манёвры!:)

Татьяна

главное сейчас вы живы

Андрей Якунин

Это да!:) Ничего, это пережил и дальше жить собираюсь:) Первый раз после роддома у меня пневмония двухсторонняя была. Еле вытащили, второй раз - страшная авария. Очнулся в больнице. Ну тот раз... Нормально: главное - живой же!:) Будем жить!

Татьяна

и не просто жить,а счастливо жить

Андрей Якунин

Очень этого хочется! Я оптимист!:) Вон какого сынулю вырастили: победитель кучи международных конкурсов по классической гитаре:) Так он прошлой весной играл. Моё чудо! Он закончил муз. колледж, поступил в консерваторию и решил идти в армию:) Пятый месяц, как принял присягу:) Посмотрите: играет и правда - очень здорово:) На международных конкурсах места зазря не дают:))

Вероника Воронова

Нет, спасибо . Своя есть. Того же производства. Только, чуть отличается. Работает по принципу - тише едешь дальше будешь. Аккуратно об'езжает любые преграды. Тормоза спускаются мягко, плавно. Ход ровный, тихий

Дмитрий М

Погоди... Продам нервную систему.. Тормозов нет вообще.. Требуется ремонт... А так же, заводить с полоборота не нужно, у неё автомат... Педаль газа отсутствует за ненадобностью... Вам оно надо?)))

Татьяна

😅😅😅😅

Дмитрий М

Так надо или в утиль?))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИЧЕГО СТРАШНОГО ОТРЕМОНТИРУЮ ТОРМОЗА И РУЧНОЙ ТОРМОЗ ВСЁ НОВЫЕ КОЛОДКИ УСТАНОВЛЮ И ПОЧЕМ НЕРВЫ БЕЗ РЕМОНТА 😁😘😁 🖼

Ярослав Лисицкий

почти неиспользованная не пойдет! с нашими нервными условиями надо не один год обкатку проходить, дабы притерлась, а уже не те года, чтоб на это тратить время!

Татьяна

😂 😂 😂 😂 😂

Иори

Типичная женская логика. Сами то поняли что сказали. Вы уж определитесь. Вначале пишите что система работает без отказа, а потом, что отказывают тормоза.

Татьяна

сама нервная система работает без отказа,то есть ,очень быстро набирает газ,а тормозов как у большинство женщин практически нет

Иори

То есть у нервной системы отказывают тормоза. Это и есть отказ. Вот вы газовую плиту включили, а выключить не можете, сломался вентиль. Это по вашему плита тоже работает без отказа

Татьяна

нет газовая плита не будет работать,а вы где нибудь видели женщину которая всегда спокойная и не раздувает из мухи слона ?

Иори

Я знаю, что если система дает сбой, то это и есть сбой, не зависимо это на стадии разгона или на стадии торможения Не морочьте голову людям и себе. А то создается впечатление что у Вас и другие сбои присутствуют.

Татьяна

😅😅😅😅 покуда до Вас все понимали ,что вопрос шуточный и шуткой отвечали. улыбнитесь и не стоит всё всерьёз принимать☺️

Иори

Что это шутка, очевидно. Но шутка не исключает логики, а то становится смешно не только от шутки, но и от того как человек строит свою речь

Adalat Rustam

Центральная или вегетативная? Симпатическая или парасимпатическая? с блуждающими нервами или без них? В приложении будут ли чувствительные нервы?

Алексей Савельев

Я слишком привык к буквальщине и мое воспаленное воображение рисует не самую приятную картину с элементами хирургического вмешательства=)

Татьяна

лучше не стоит ломать мне психику своими не самыми приятными картинами😆

Алексей Савельев

О,это слишком сложно для описания,так что Вам нечего опасаться=)

Татьяна

спасибо

Владимир Игонин

ои спасибо за предложение. но уже есть более совершенная модель. тормоза вообще отсутствуют🙂👍🙂👍

Татьяна

круто ,видно колодки давно не меняли😅

Владимир Игонин

нет конструкциеи не предусмотренны

Татьяна

😂👍

Вячеслав Шитлин

Это рекламный трюк?! Где это Вы нашли б/ушную, эсэсэсровскую, почти не использованную!? На какой базе НЗ она хранилась?!

Татьяна

на заводе производителя

Asad

Мне самому надоело советская нервная система не обновляется к новую версию, как программировали не взломать пароль

Владимир Дергунов

тормоза придумали трусы😁а так в союзе хорошо делали.со знаком качества.раритет.неплохо бы прибрать к рукам.😊

Владимир

Зачем вы говорите неправду? В СССР тормоза были в порядке. Ваша система явно произведена в перестроечный период.

Татьяна

нет ,производство КазССР 1977 год😅😅😅😅😅

Владимир

))А вы шалунья.

Татьяна

нет

Владимир

Не надо скромничать))

Алексей Климов

в СССР может и не использована, но в постсоветский период без этого никак нельзя, так что небось по истаскалась?

Татьяна

нет ,написано почти новая так как смазывалась смазкой фирмы "улыбайся-не расстраивайся- не напрягайся-забей на всё и всегда "😂

Алексей Климов

тогда почему продаёшь?

Татьяна

хочу новую под желтые туфелки😅

Алексей Климов

а у меня фиолетовая, а твоя, зелёненькая мне не подойдёт

Андрей Заруба

Мою не возьмёте. Не сбоит. Возраст 36 лет но реального лет тринадцать. Готов на обмен с доплатой на железобетон

Валерий Кулешов

http://iskal.me/store/13713/invite установи изарабатывай .поисковое приложение которое монетезирует ваш поиск в интернете

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Татьяна

прикольно,к чему это ?

Io
Ioan

примени к своему вопросу

Вячеслав Поливин

Предлагаю обмен. Изготовитель тот же, пробег 60, иногда удаётся заглушить, тормозами не пользовался ни разу.