Татьяна

Продам нервную систему .Производство СССР почти не использованная ,работает почти без отказа ,заводится с пол оборота ,газ набирает отлично ,обходит всегда виражи. Один минус- через раз отказывают тормоза.😅Вам не нужно?

Ответы · страница 14
Виктор Шумилов

Береги

Татьяна

Хорошо

Ilya Задубровский

это вы

Татьяна

???

Татьяна

почему?))))))))я ручником торможу

Ilya Задубровский

я на коешто другое подумал , скажите у вас такие мысли какоето время неприсутствавали, всмысле можите дойти до нежностей и всего такова

Татьяна

интересное предположение

Ilya Задубровский

ответ риальный бывает ,а так действительно самому понравилось как можно без тормазо подумать

Татьяна

вот вот

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

хорошие были времена скажу я вам

Татьяна

согласна,я даже в пионерских лагерях отдыхала,даже пионером была

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

а я и октябренком и пионером , и комсомольцем долгое время и в армии тоже

Татьяна

круто

Conciliator Wicked

давай

Татьяна

🙂

Александр Денисов

Куплю

Татьяна

тогда про цену можно поговорить😂😊

Сергей Белозеров

Беру.

Татьяна

приезжайте ,забирайте,у нас самовывоз

Андрей Жарков

надо

Татьяна

берите

Марго Беккер

😆👍

Andrew Motrevich

skoko?

Татьяна

очень дорого

Татьяна

у меня только одна ,эксклюзив

Татьяна

👍

Па
Партизанка***

Не

Виталий Бугриев

Своя имеется, того же производства, но уже с хорошим “пробегом”, на качествах почти не отразилось.