Андрей Косорев

Я частушек много знаю и хороших и плохих, хорошо послушать тем, кто не знает не каких

Ответы
Чио-Чио-Сан

говорят картошку съели колорадские жуки. Обойдёмся без картошки, лишь бы были мужики

Анатолий

" Эх! Скоро лучше будем жить! Скоро , скоро - выборы. Есть там один только мужик. Остальные - пидоры..."

Луиза Котельникова

сектор газа выкинула сегодня

Андрей Косорев

молодец

Галина

Я хочу послушать

Андрей Косорев

слушай

Галина

Слушаю

Андрей Косорев

что слышишь?

Галина

Частушку

Галина

😀

..
.....

ага..как вы добры

Елена Алексеева

Послушаем! 😉

Андрей Косорев

дорогой ты мой тимоха ты меня не выдавай у меня на жопе чирей ты его не задевай

Елена Алексеева

Бабка старая - престарая, ходила кувырком, полюбила лейтенанта - забегала бегтм

Елена Алексеева

кувырком, полюбила лейтенанта - забегала бегом. Полюбила лейтенанта, а майор ей говорит:У меня ремень пошире, ярче звёздочка горит! 😉