Ма
Марина

Классика в современной обработке Quartet vs Моцарт и Вивальди Реквием По Мечте

Ответы
Орхи Дея

Хорошо подобранная мелодия под такое величие и могущество водных просторов! Просто восхищает и задумываешься над силой Создателя. А Он спрашивает: " Кто заградил дверями море, которое стремилось выйти вырываясь как из утробы, когда Я одел его в облако и запеленал в непроглядную тьму, установил для него свои предписания, сделал засов и двери и сказал: дойдёшь до сих пор, но не дальше, и здесь граница твоим гордым волнам!"

Олег Локос

Во спасибо за видеоряд!! к музыкальному фону я как-то равнодушен всегда был, но видео... А ведь представляете, каково было прежним мореходам - на деревянных и парусных посудинах... И, можно ожидать, когда-нибудь скажут так и про наши утлые суденышки 21го века..

Aleksandr Tarnovsky

Бах "на бокалах" (Токката и фуга ре минор)

Красивая игра на стеклянных бокалах "Чайковский в стекле"

Никола Паганини - Каприз 24. Музыка на бокалах. Тимофей Винковский

Ма
Марина

Бах и Чайковскй не моё. А Паганини класс!

Aleksandr Tarnovsky

Классика таки не сводится лишь к одному великому! Их целая когорта! И ваши предпочтения были показаны не слишком ясно...

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.

Вера Сергеевна-V

Вот это мощная волна жути ! А музыка живет и просто давит слух ! Пожалуй , лучше при закрыть глаза и звук зажать : Ой чуть потишеее ! ))) Такая мошь ! Спасибо ,Марина !

Джо Блэк

...Только ни Моцарт,ни Вивальди к этому отношения не имеют.
Музыка из фильма с одноимённым названием и точно не классика.
)

Ма
Марина

Я жду от вас не комметариев, а музыку в таком же стиле. Ну или то что тронуло вас.

Джо Блэк

Ах вон оно что....
))
Ну извините за уточнение.
Музыка?
...Ну... вот это:

Ма
Марина

Спасибо!))

Джо Блэк

Пожалуйста.
)

Ге
Георгий

Всё узнаваемо, ударник как будто из другого оркестра, лупит ни что не глядя, кузнечно-прессовым получилось исполнение.

Ма
Марина

А я иначе засыпаю)).. пока ничего рядом даже не предложили, чтобы сразу и мощьно.

Ма
Марина

Это тоже очееень красиво!

Ге
Георгий

Спасибо, большое спаибо. Хорошее дело делаете.

Ма
Марина

Я жду от вас интересные клипы.

Владимир Кириллов

Если сзади орёт говнорэп на два квартала - не оборачивайся: это стопудово едут старые Жигули.

Ма
Марина

"Чем выше горы тем ниже приоры" ))

Владимир Кириллов

Сегодня меня догнал говнорэп. Разумеется, из Жигулей. Я в очередной раз пожалел, что у меня нет гранаты...

Boris Skopenkov

Не хотел бы оказаться на этом кораблике...!А музыка - в порядке. особо - для такого видео!

Ру
Руслан

👍🤝🙌🙌🙌 Величественнее моря только океан ! 😇😇😇

Ма
Марина

спасибо!

Ру
Руслан

Какое море любите ? 😇

Ма
Марина

океан

Ру
Руслан

🤔 Уже ? ))) 😉

Ру
Руслан

Море тоже ОЧЕНЬ ! ))))))\

mk
maik kunin

🖼Нет нам такая мечта не к чему. Уж лучше тишина заката и рыбалка!

Ма
Марина

Я такой чудный канал нашла: все видео сразу пересмотрела.

Александра

Ооочень сильно обработали, я даже Моцарта с Вивальди не услышала)))

Фр
Фрай

Моцарт там прям вопиëт, если можно так выразится. А Вивальди конечно нет, есть только аналогия со "Временами года", изменение настроения мелодии.

Ма
Марина

И наоборот современная в исполнении классики.

Семен Отмахов

Марина,у меня всегда дизлайк за копирки инетные...ты в курсе?

Ма
Марина

Сори)) Я в этой жизни сама не играю.

Семен Отмахов

а что ты САМА умеешь?картинки я знаю,где найти

Ма
Марина

Вооот это от вас и требуется. Ваша любимая классика. А то я не уверенна, что у вас самого абсолютный слух.

Владимир Вельский

Вот классика в современной обработке

Надежда Тихонова

Стихия...самые страшные работы у шахтёров и моряков.

Ал
Александр

Что то не узнаю классического произведения.

Aлександр Кузьмин

Ни Моцарта ни Вивальди тут нет . Есть тема .

Ма
Марина

Реплика

Серега

лучше без обработки оригинал слушать

Марина Виноградова

это круче

Ма
Марина

не

Марина Виноградова

на вкус и цвет.............

Ма
Марина

помните в сссровском старом фильме "Пока бьют часы" было 2 скрипача?

Марина Виноградова

не видела

Людмила Кржисецкая

просто ВОСТОРГ!! спасибо вам!💥💐