Muza

Друзья, посмотрела фильм "РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ" Кто видел, что скажите? Это как будто другое общество, но и в нашем обществе есть нарко зависимые люди. Как их жаль, и как берёт зло на них, что они такие молодые, красивые так распорядились своей жизнью! И неужели у них там больше никак невозможно заработать денег, и нечем заняться? https://ok.ru/video/38731582076

Ответы
Татьяна Александровская

Я такие фильмы не смотрю .... посмотрите фильм "Пассажиры", "Австралия" или "А дождь смывает все следы" .... Вам понравятся, думаю, нет ни пошлости, ни грязи ....

Татьяна Александровская

У меня в фильмотеке много фильмов и разных жанров, но ... не могу выслать ссылку, т.к. установлен код-пароль на ноутбук для закрытого показа новинок, премьер и фильмов прошлых лет. Могу только рекомендовать. Через минут 15 буду смотреть фильм-комедию "Круиз" Франция. Очень интересная постановка.

Muza

спасибо!

Татьяна Александровская

Посмотрели фильм? Мне тоже понравился.

Muza

Удивительный по мысли и раскрытию образов фильм "Полёт кукушки над капустным полем"

Татьяна Александровская

Посмотрю вечером.

Свет

Джаред Лето в главной роли. У него большая фильмография. Мне этот фильм понравился. Наглядно показано, куда приводит такой образ жизни...

Muza

За душу берёт, так их жаль!

Свет

Этот парень талантливый актер. Он еще рок певец, группа 30 second to Mars

Muza

Да, все артисты хорошо справились со своими ролями, нет наигранности, неубедительности. Будто в жизни.

Свет

Согласна очень жизненно

Рафик Абдуллаев

ВЫ ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ. НО ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ ИЛИ ЗНАНОМЫЕ НЕ ТАКИЕ.