Ирина Соколова

Анекдот.Девушка! Вы кем работаете? Даяркой. А что вы делаете? Даю!

Ответы
Огненная Искра Огниво

☺️...Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под. капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Валерий Сморкалов

Дарилка звучит праздничней. Хотя созвучно с дурилкой

Владимир Мезенцев

Правильно! До - яркой.А ОСТАЛЬНОЕ : дою,дою

Кагар Г

Это вы про себя?

Ирина Соколова

Это анекдот!...аленький...или читать не умеешь?

Кагар Г

Нет не умею. Не грамотный я.

Т@Ня

не дАю, а дОю.

Ирина Соколова

Ты не въехала, что это анекдот?

Т@Ня

почему? - въехала.

Юрий Котляров

Каждый слышит то, что хочет ...

Игорь Алфеев

Эвона как!!!!

Ольга Иванова

Оч. смешно

Владимир Чураков

🙂

Леонид Демченко

смешно

Ирина Соколова

Мне тоже...

Нина Архипова

Пошло.

Сергей

хахах

Lao Dao

🤣

Leonid Tsigelnitski