Му
Муиз

🖼Какой выбор был плохим в вашей жизни?

Ответы
Гармония Россия

Не бывает плохого или хорошего. Есть принятое решение и его последствия)

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

🥰🤝

Inna Yakobi

я стала верить в судьбу...мы делаем все по сценарию...уже кем то свыше написанным...и есть в нем и плохое и хорошее...у кого то больше у кого то меньше....вспоминается песня Макаревича / Балаган/ ...то есть выбираем не мы..нам только кажется что это наш выбор...

Валентина Пакшина

Как-то жизнь прошла, как по нотам - ничего ни убавить, ни прибавить.!.

Alex Nobody

Мы выбираем, нас выбирают...Как это часто не совпадает...

Му
Муиз

😉👍

Alex Nobody

🙂

Му
Муиз

🥃😉

Владимир Иглин

Другу денег занять теперь ни друга ни денег

Му
Муиз

😁👍 да это у всех так бывает

Владимир Иглин

Да я не обеднел 420 т р но теперь от его все друзья отвернулись друг познаёться в беде

Му
Муиз

👍🥃😉

Юл
Юля

выбор ,который мы не головой выбираем

Му
Муиз

😍💋❤️🌹🥂😉 да вы правы как всегда 🌹

Юл
Юля

😊

Му
Муиз

❤️🥰

Марго Беккер

Да немало было..Я забыла негативы

Му
Муиз

🌹🥃😉

Татьяна Владимирская

надо были идти в гуманитарии((

Му
Муиз

👍🌹💋❤️😉

Ев
Ева

Таня, а зачем? так ты знаешь и то, что гуманитарий знает, и то, что гуманитарию не по зубам..

Татьяна Владимирская

никоим образом, у меня все по верхам, никаких глубинных знаний((причем ни там, ни там

Ев
Ева

а ты думешь у гуманитария не так... гуманитарий знает пару вопросов более менее глубоко, а остальные так же поверхностно..

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

😁Какое это имеет отношение к теме?

Му
Муиз

😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-все для опыта!-не жалуюсь!--

Му
Муиз

👍🥃😉согласен

Елена Премудрая

Замужество было ошибочным.

Му
Муиз

😁😍💋❤️🌹👍

Ду
Душа-/-Ввысь

А вот примерно такой же

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Алевтина Пална

не было плохого выбора

Му
Муиз

🥰не знаю вашей ситуации😉Так что 👉 более правильный выбор 👉здесь Это приобретает значение таким образом 👉Результаты, которых вы достигаете с помощью выбора, вас больше удовлетворяют❤️🌹💋🥰Удовлетворенность результатом – это счастье❤️❤️❤️❤️❤️

Алевтина Пална

жизнь - динамичная штука и это хорошо, неправильный выбор не приговор)

Му
Муиз

❤️❤️обожаю вас ❤️Вы абсолютно правы👉Но неправильный выбор задерживает достижение цели 😉Если человек любит жизнь и понимает ее

Алевтина Пална

вот не факт, что задерживает)

Му
Муиз

❤️все возможно❤️Я говорю из своего опыта😁

«Луиzа Каzaти»

Подруга наркоманка

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Та
Танюша

Звучит как допрос)))

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

Владимир Стручалин

Уехать в Германию .

Му
Муиз

😁Вы говорите о немецком государстве так, как будто вы говорите о русском государстве,😁👉 и как будто вы не знаете разницы между ними😁... 🤔👉Если бы вы русский не был в Германию и 🤔я могу понять ему нечего не знает 😁. 👉Правительство и оппозиция имеют места в парламенте, и есть законы, 🤔👉Правительство не обладает абсолютной властью, как в России.Решение исходит от президента, и только парламент голосует за его одобрение.😁... 🤔Я не понял почему это результат 🤔 Через 20 лет обернулось стыдом за Германию !🤷‍♂️

Владимир Стручалин

Потому-то Германия это не Россия!!!!!!!!!!!! После Шрёдора (CPD) становилось всё хуже при Меркель (CDU) но она ешё держала страну ,но народу не нравилось , народ решил вернуть (CPD) а там очередной горбошёльц вот и попали опять в американскофашиские клеши .

Му
Муиз

😁Враждебность к США😁👉 Это распространено среди таких народов, 👉как Россия, и стран с коммунистическими режимами. 🤷‍♂️не знаю, существовали ли эти лозунги в бывшей Восточной Германии,🤔 и у меня там нет друзей..😁👉. Эти термины не существуют в Западной Германии | Враждебность к США🤔👉Европейская культура боится России, а не США, 🤔👉Россия вторглась в безопасную страну и может вторгнуться в другие страны, если они это позволят.

Владимир Стручалин

Это просто Ваш бред ! Вы просто не на видите Россию !

Му
Муиз

😁Вы используете стиль😁👉Феминистские слова, которые женщины произносят без логики, когда хотят, чтобы их муж что-то сделал, а он не отвечает.😂Приведите пример: Парламент Германии изменил конституцию, чтобы продлить срок полномочий канцлера Германии на более длительный период. Российский парламент также продлил президентский срок Путина с четырех до семи лет.

Людмила

ни о чем не жалею

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Alisa Warshavsky

Родиться!....

Му
Муиз

🧐💋🌹❤️👉 это не выбор это судьба ❤️

Alisa Warshavsky

Перед рождением всегда спрашивают согласия...

Му
Муиз

😁❤️❤️❤️❤️💋

Ав
Автор

любой😀

Му
Муиз

😉

Виктор Федин

первый

Му
Муиз

😁👍

Алла Аа

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Владимир Петров

)))),,,

Му
Муиз

😉