Do
Donatas

На пенсию только так только скромно не до жиру,если пенсия не особенная какая

Ответы
Новости Дня

..ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя ...не таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Do
Donatas

вижу тебе нравится смотреть чужие "высеры" раз ты тут

Александр Боярский

У нас на нормальную пенсию, вполне нормально можно жить, особенно, когда и проезд везде бесплатный.

Александр Боярский

Интернет 1,5? Это где? 300- 450 максимум. Квартира до 5, минус половину, потому что доплаты есть на это, плюс губернатор доплачивает, и проезд бесплатный. Всё зависит от того, кто и как умеет жить. И между прочим продукты на рынке себе покупаю. И торты ем каждый день, и хорошие конфеты. Про орешки в шоколаде и прочем я уж молчу...

Do
Donatas

интернет + тел = от 1 до 1.5 квартиру доплачивают разве за весь метраж ?

Александр Боярский

Платят за жкх, 50% от суммы. И потом, а куда особенно их тратить? на еду хватает. Каждый день не будешь же ботинки и куртки покупать. У меня одних летних импортных рубашек поло даже не помню сколько штук. Почти каждый день разные ношу. Обуви полно разной, несколько курток. Так что...

Do
Donatas

это как это 50% .можете подсказать где об этом написано ?

Александр Боярский

А вам соцслужба для чего? В МФЦ зайдите и узнаете, что вам положено.

Черная Мамба 🇷🇺

Нормальная сейчас пенсия, хватит прибеднятся то

Черная Мамба 🇷🇺

Интернет и телефон одна сумма 450-500р. И?) Вы в двушке один живете?

Do
Donatas

интернет отдельно

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, есть тарифы где вместе.. интернет на 20-30 Гб и телефон на 2000 минут или сколько там захочешь сам выбираешь. Так что исходим их этого тарифа, потому что он есть.. 450-500р, в двушке, что один живете и прописаны?

Do
Donatas

телефон это телефон с интернетом на телефоне а домашний это домашний

Черная Мамба 🇷🇺

У вас домашний инет и отдельно домашний телефон?

Луиза Котельникова

наморозила лук и укром Вкусняшка к яйцам))

Do
Donatas

☺️🤝🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Скоро ее вообще перестанут платить

Do
Donatas

👏👍🤝+🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Аплодисменты? Мило.

Do
Donatas

😌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо мудрому и вечному путэну!

Serezha Tula Tula

какую заработал ту и получи

Do
Donatas

совсем не факт

Семен Отмахов

Do
Donatas

сколько на роду написано столько и будет

Семен Отмахов

Банионис,ты ж помер давно

Остап Бендер

Любовь

не страдаю

Do
Donatas

🌷

Al
Ali

холосо

Марго Беккер

?