С*
Секретик ***

А у Вас не бывает желания, как когда-то давно, упасть в кучу осенней листвы или с озорным лицом пройтись по лужам...? Просто снова окунуться в мир детства ...

Ответы
Кристина.

Как-то катаясь на роликах, а только что прошел дождь и кругом лужи и меня неудачно занесло в лужу. Сначала психанула и было больно и грязно. А потом рассмеялась. Проходя мимо тетка пропыхтела, что пить надо меньше. На что я ответила что дома отключили горячую воду и купаюсь тут. а мне просто было хорошо. Встала и охая поехала домой.Вот такое удовольствие наверное только можно получить не только в детстве.

С*
Секретик ***

Главное действия не обращать внимание на других и чувствовать себя)) (

Вадик Царёв

Ты романтик !!

Olena Mykolayivna :)

конечно, ещё и как 😊, особенно с разбегу в кучу с листьями, в тот момент и не думаешь, что там может оказаться... а потом, мама по жопе давала и ругала... что взлохмаченная и грязная приходила.. но, это же такой кайф?!

С*
Секретик ***

Конечно кайф!!!))) 🙂🙂🙂

Алистратов Сергей

Осип Мандельштам Калоша Для резиновой калоши Настоящая беда, Если день – сухой, хороший, Если высохла вода. Ей всего на свете хуже В чистой комнате стоять: То ли дело шлепать в луже, Через улицу шагать !!!

Дмитрий Кузнецов

Каждый дохдь босиком шлёпаю,что бо листвы,на ши бараны-депутаты на корню сожрали!!!!Ранее был самый зеленый в МИРЕ,из столиц,оказался хуже пастбища,да и то выжирыют ПИДО--------РЫ депутыты!!!!!!

Вера Сергеевна

Есть такое ...даже песню вспомнила -мама пела :" А ну ка песню нам пропой ,весёлый ветер ! Весёлый ветер ! Моря и горы ты обшарил всё на свете ! И все на свете песенки слыхал !".....

С*
Секретик ***

хорошая песня))

Вера Сергеевна

Да !

Кы
Кызыма)

Конечно бывает))) и в снегу поваляться, и в снежки поиграть, и с крыши в сугроб прыгнуть, а летом, по полю носиться и кричать или в реку нырять с разбега.😁😁😁 это же кайф))))

С*
Секретик ***

вот полностью согласна)))) это действительно кайф)))

Эвелина

Большое желание зимой приехать в Саратов и упасть в снежный сугроб ,и что б никто не старался спасать ,потому то мне там просто классно !! Это не всем понятно ,но это так

Сергей Остёрский

Это не тот ли Саратов, где огней так много золотых на улицах?😋

Эвелина

Тот самый

Сергей Остёрский

Был когда-то. В КГБ.

Vadim @@@

Сегодня об этом вспоминал.Как собирали листву,делали огромные кучи и заказывались в листьях.Или под вещи набивали листья,делая огромные пузище,мирились животами))))

С*
Секретик ***

Забавно вы время проводили))) Я про куртки и мерки)))

Marck Aurelий

Ага, разбежаться, подпрыгнуть высоко и бамс!
Всех обрызгать, а потом радостно спросить, ну вы чего??? Здорово же и убежать покеа не опомнились и не наваляли люлей 🤭

С*
Секретик ***

Это сейчас намек?))

Marck Aurelий

Я закончил свой рабочий день, выключу комп и буду наслаждаться ночными панорамами осени,,,
Хорошего вам вечерочка))

С*
Секретик ***

Хорошего Вам отдыха))

Al
Alexandr

Такое желание есть у каждого, просто не всякий может в этом признаться! А билетов в детство нет, да и поезд с каждым днём всё дальше и дальше, ту-тууу.... .

С*
Секретик ***

ах как жаль...

Al
Alexandr

Ещё как жаль! Там было светло, тепло и очень интересно. А желание упасть в кучу пожухлой, пахнущей детством листвы не пропало до сих пор!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Ты б видела лица у прохожих когда мы с друзьями(50+) просто ходили под дождём сняв обувь====больше смеха и удовольствия получили от их удивлённых лиц

С*
Секретик ***

А по-моему это здорово))) Когда люди могут позволить себе, наплевав на возраст, окунуться в такую атмосферу легкости и веселья))))

Се
Сергей

Мы обхохотались от их лиц====да и возраст наш

С*
Секретик ***

Зато настроение себе подняли)))

Се
Сергей

Да мы и так по жизни без хохмы не можем--спасибо

С*
Секретик ***

Молодцы!!)))

Алекс

у меня детство ассоциируется с едой))квас томатный сок хлеб с солью и маслом березовый сок )))манные шарики с киселём.....так их я делаю и сейчас

Ек
Екатерина

Я именно так и делаю...(бегаю по лужам,кидаю в верх осенние листья...падаю в кучу листвы...играя с внучкой...чтоб люди за чокнутою не приняли)

Роман Александрович

Сейчас большую кучу надо согребать...А насчёт по лужам...Многие по пятницам устраивают такой променад,только лицо не озорное,а упитое!🙂

С*
Секретик ***

листьев мало?))

Роман Александрович

У нас размеры изменились!и масса!

С*
Секретик ***

ну тогда конечно))

Александр Бердников

особенно когда квиток за отопление приходит и думаешь а вот раньше хорошо когда маленький был родители плотили хорошее детство😄😂

Татьяна Владимирская

чот с тех пор, как себя помню, по лужам не ходила и в листву не падала, да и в детство ваще никакого желания сроду не было возвращаться

Tav Tav

ну нет, это же потом стирать шмотки надо.... боты мыть.... раньше то этими делами мама занималась, а сейчас сука самому придется))))))

Tav Tav

Ни хуя ты их надрочила как)))

С*
Секретик ***

просто когда я скажу три они лишатся телефоном и интернета на неделю, а так же ноутбука, телевизора и никаких гулянок тоже неделю))))

Tav Tav

Суровая ты мама однако))))

Tav Tav

Поро укладываться уже(

С*
Секретик ***

зато мне не надо орать и ругаться))) я просто всегда считаю до трех))))))

Светлана Дубенкова

Вы уверены, что листья чистые, что больная и бездомная собака туда не прописала. И может быть аллергия на разлагающуюся траву.

Макс Фариняк

Это можно делать хоть каждый день, вчера такой разлегся на крыше и на несколько секунд завис смотря на облака, как они плывут

Макс Фариняк

Ну значит не одной нужно на звезды смотреть, а люди там пропадают не просто так, за дела, или за бездействие

С*
Секретик ***

Не одной на звезды не удаётся толком посмотреть)))

Макс Фариняк

Ну это все от целей зависит, у кого какие

С*
Секретик ***

Может и так

Макс Фариняк

101 процент

=Георгий Калинин=

В куче листвы любили классики валяться - "А возле леса, как в мягкой постели, выспаться можно - простор и покой..."😁🤷‍♂️