Doc.

Кто идёт работать в полицию?

Ответы
Алекс Венцель

Идут многие, но остаются там только моральные уроды и те, кому некуда деваться поскольку ничего больше они делать не умеют, да и не хотят.Честных людей система оттуда выдавливает...

Бегущая По Волнам

Возможно...не спорю. Но лично я знаю таких людей, которые честно работали

Doc.

Серьёзно?

Бегущая По Волнам

Серьезно..

Божья Коровка

Каждый судит в меру своей испорченности, не дай бог вам с теми уродами повстречаться, с которыми им приходится бороться

Doc.

Я в Кемерово жил. И поверьте , менты - хуже.

Виталина

в полицию идут не инопланетяне. а наши дети. соседи. знакомые и т.д. А когда квартиру обворовали у моего сотрудника что 16 лет сам отсидел за воровство. так он в полицию побежал.

Ви
Виктория

мне тоже интересно, была тут понятой при трупе соседа, учвстковый- молодой красивый мальчик, все хотела спросить, как угораздило?)

Левин Василий

Тот кто с детства был в окружение людей не нужный а поступив туда он всем напомнит что я отвечу вам

Doc.

Но теперь , ещё больше презираемый.

Левин Василий

Ну главное у него в душе есть цель как этих людей наказать так как козырь у него в руках он же мет

Фархад Исмаилов

Любители легкой наживы... И - извините - прочие бездельники и нахалы...

Doc.

Неудачники. IQ = 50

Фархад Исмаилов

Но такое хамло!

Doc.

+ мраз.

Семён Семёныч Горбунков

Тот, кто ни на что другое, кроме, как шарить по карманам не способен...

Масяня

хулиганы. Хватит бухать. Иди с Долли гулять и мелкую не забудь.

Doc.

"Мелкая " здоровее. Давно во дворе.

Масяня

так и ты туда же-проветрись)

Doc.

Ты - жопа. Не хочу. Дождик. Мне ещё их мыть. псиной , что бы не воняло.

Масяня

а ты...

Doc.

Жопа , это - любя.

",
",,",,",,",,"

В бумагах покопаться можно.с трупами гораздо сложнее

Doc.

Ты - мент?

",
",,",,",,",,"

Неее.......даже уговоры не помогли.

Doc.

Ладно. Не люблю.

",
",,",,",,",,"

Кому-то надо и там работать.......если бы не дежурство и выезды на места преступлений, то вполне приличная работа для умеющих думать и размышлять

Doc.

🤢 вы в чс

Ольга Фер

лет 15 назад шли, кто в ПТУ не поступил, теперь по хобби

Рудольф Новиков

Полицаи от рождения, лентяи,воры-от воспитания,учебы

Таня Мирошникова

нормальные мужики, которые воевали, либо шестёрки.

Ти
Тимуровец

Те кто хочет уехать из деревни в город.

Вера Ерошенко

У меня дочь учится на полицейского

Лиза Фролова

те кто хочет какой- никакой власти

Doc.

🤢 от них

Лиза Фролова

для себя

Mikhail Filippov

Только те кто нихочет работать и что то делать вот они и идут служить в полицию

Stanislav Dubrovskiy

Сейчас это не престижно

Гали

Патриоты своей страны

Doc.

Шта?!? Серьёзно?

Св
Светлана_Светлана

У кого блат там есть

Doc.

Блат , что бы попасть в полицию? Чушь. Всё отребье.

Св
Светлана_Светлана

Ну зря вы так. Неивсе ж в городах миллионах дивутя а для маленького городишки скромная за полицейского - хороший доход. + Взятки

Doc.

+ взятки......🤦‍♂️ А так полицаи - Gut..

Св
Светлана_Светлана

ага. я им в телефоне говорю-как-как7 как сказали? полицайские? они обижаю.тся

Тася Гаврик

Безбашенные ребята!

Doc.

Я их по другому бы назвал...

Тася Гаврик

Не надо всех под одну гребенку! У меня хорошие и честные ребята там есть! Выручают всегда!

Doc.

🤢

V-Враг Незалёжности - Z

у меня жена майор))))

Doc.

🤢

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не берут! 😆