Людмила

Если учесть, что мужчина это Бог, а женщина земное существо, Что лучше, быть Богом и владеть всей Вселенной или быть земным существом и владеть всей Землей?

Ответы
Эдуард Филатов

Люда, прогресс нашей цивилизации, пока не позволяет бороздить просторы Вселенной. Проявляются только первые попытки освоения межпланетного пространства. И поскольку мы земные существа, то следует досконально изучить возможности Земли, а уж потом переходить на более высший уровень.

Эдуард Филатов

Да кто ж его знает, поди проверь с нашими земными возможностями.Если сказать - Бог, то возникает вопрос, а он откуда взял живые существа, из воздуха что ли?

Людмила

У меня другой опрос. Кто сделал бога?

Эдуард Филатов

На мой взгляд, это выдуманный персонаж, наделённый фантастическими возможностями и для управления народной массой.Тему Бога, особенно развивала церковь.

Людмила

Допустим. Но кто тогда сделал вселенную? Пусть образно назовем его богом7

Эдуард Филатов

Люда, мы находимся в одной из Галактик Вселенной, а у Вселенной Галактик много. Трудно себе представить этот безграничный мир. Согласно законам физики, во Вселенной всё движется. Движение и создает планеты, звёзды, чёрные дыры, квазары и прочий мусор Вселенной. Ни Бог, ни человек, не имеют к этому делу никакого отношения.

Савельев Владимир

На равных и совместно исцелить себя планету от вируса смерти не излечимой болезни самости згоизма значимости в желании управлять и властвовать сознанием людей и планетой Вот тогда можно сказать что мы Сыны Неба и Дочери Земли

Анна Рудевская

Глубокое заблуждение! Бог - Он есть. Женщина - мост в информационное поле мужчины, который может и должен менять жизнь на Земле реальными делами. как-то так. Извините за нахальство опровергать.

Александр Парохонский

ЭТО НЕ ЛОГИЧЕСКИЙ МАРАЗМ, НА КОТОРЫЙ НЕ ВОЗМОЖНО ОТВЕТИТЬ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХОЛОГУ, ОН ВАМ МОЗГИ ЗАКОМПОСИРУЕТ, А ЛУЧШЕ К ПСИХИАТРУ, ОН, ВОЗМОЖНО, ВЫЛЕЧИТ ВАС.

Людмила

похвастался своей примитивностью? Бывает

Александр Парохонский

ПРИМИТИВНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ - ЭТО У ВАС! ПОЖОЖЕ, ВАС ВЫЛЕЧИТЬ УЖЕ БЕСПОЛЕЗНО.

Людмила

полегчало? И на том хорошо

Валерий Чайковский

Я хотел бы быть человеком, как бы проститься с Богом , что мне мешает жить ради жизни....Поменяйте заповеди...!☺️

Светлана Владимирова

ЗАКРУТИЛИ.. ЗАВТРА ОТВЕЧУ...! ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ. А МУЖЧИНА ЭТО НАШ ЗЕМНОЙ И МИЛЫЙ!!!

Людмила

я могу привести доказательства того что мужчина это бог

Светлана Владимирова

НЕ НАДО!!! МНЕ НИ 15 ЛЕТ!

Марк

Богом земному человеку быть невозможно, и владеть даже самим собой ему проблематично☺️

Михаил Прохоров

Всё таки лучше быть Богом, так как в конечном итоге ты поимеешь и Землю. А почему ты одна?

Раиса Андреева

Никто не говорил,что мужчина бог-это вы сами придумали!А это очень опасно для вас!

Io
Ioan

травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым, предположительно вопросом!!!

Иван Бондарь

Бог не мужчина и не женщина это дух который вокруг нас и всего сотворенного им

Леонид Иванов

конечно Вселенной))), и женщиной вместе с Землёй! А то она и тут всё испортит)))

Людмила

Пока что портите на Земле вы. Но это от того, что вы еще не знаете своего божественного происхождения

Леонид Иванов

голословно! И очень любопытно, просветите. Свои бока я знаю. Глобальное если можно.

Людмила

Очень много открытий сделали ученые, в том числе и из СССР. Одним из таких открытий - разгадка письменности атлантов. Так вот там говорится, что мужчин спустились с небес и создали на Земле человека с помощью земной женщин. При этом земные женщин называли их богами. Так оно и есть. Желание на генетическом уровне у мужчин стараться как больше любить женщин, т.е. инстинкт к воспроизведению у них более развитый. Они не такие сильные здоровьем как женщины и не такие выностливе, потому что Земля не их сфера обитания. Они живут меньше по той же причине.

Леонид Иванов

знаком с этой версией, читал. И на мой вопрос, о том что же мы (мужики) испортили, ответа нет. Мужики по сути полигамны. По версии пришельцев это не преступление. Насчёт письменности Атлантов, конечно сомнения гложут, и любопытство чрезмерное.

Людмила

Об атлантах я читала лет 25 назад одного русского академика

Леонид Иванов

академик это хорошо, только не показатель. Где жили, как жили не знают. Предполагают как могли выглядеть, зато с письменностью разобрались. Может кто то и выдвинул версию, и быстро задвинули. Какой либо типа манускрипта Войнича нашли и придумали вариант.

Василий Медведев

Если мужчина Бог,то женщина Богиня...И им двоим решать,что лучше и что хуже...

Людмила

женщина не может быть богиней по той причине, что она вводит мужчину в искушение греха

Василий Медведев

Да нет Она Богиня была по нашей старой Вере,когда мы были Славянами-Богами.Мы не просили и не молили У Бога,а сами были по Образу и Подобию и сами творили чудеса на земле....Мы Славили Богов,за всё,что Они дали Нам,а остальное Мы сами могли сделать и сотворить...Дом построить...землю возделать,разве не чудо из такого маленького семени вырастить.всё,что произрастает на земле и особенное чудо,это сотворение себе подобных детей,ну разве это не чудо!!!!Какое искушение?Какой грех?Когда это сверх блаженство,которое может испытать человек в жизни...Конечно если относится к женщине именно как к Богине.Равные,среди Равных и тогда будет в семье Мир и Радость,а это и есть Счастье!!!!

Альберт Иокелло

Я вам скажу так. Женщина - это ангел, а мужчина - дьявол с рожками😀

Людмила

да ладно, не нужно себя так перекрашивать. Что то я не видела у вас рожек, даже зародышей. Вы БОГИ!

Альберт Иокелло

Дьявол-искуситель, Люцифер. Рожки другим чертям наставляет. Вот так и Еву искусил в Едеме с запретным яблоком

Людмила

Ева сама кого хочет искусит. Ха-ха

Николай Верниковский

дари добро. пусть им владеют ближние. не важно какого пола...☺️

Александр

Это только в земной логике есть понятия лучше - хуже )))😀🌷

Константин Леонтьев

Лучше всего - быть мужчиной и жить на Земле с любимой женщиной!

Николай Lasar

Второе предпочтительнее для земных существ. А Богу - богово!!

Лю
Людочка

бабка из золотой рыбки тоже хотела быть владыческой морской

Михаил Лычев

Лучше не заумничать а жить вдвоем и владеть тем что нажили.