Любовь

Что такое -Абракадабра и как она обозначается ??

Ответы · страница 12
Sergej Christ

Вроде того " ятебя хочу и все будет хорошо

Любовь

Это чародейское волшебное слово, не имеющего смысла. Пишется в виде четырёхугольника, или опрокинутого треугольника.Заклинания применяют против лихорадки. В переносном -- вздор, чепуха.

Елена Гарагуля

Спросите у ребенка, он точно Вам ответит:)

Михаил Удовиченко

Волшебное слова у фокусника для фокуса .)

Михаил Удовиченко

А что тогда , лень лесть в инет , )

Любовь

Это магическое слово. Талисман в виде конуса вниз остриём. Им лечили болезни, в основном -- лихорадку. В настоящее время это слово -- бессмыслица

Елена Максимова

Ассам(Азам ) Бога РА Дух(КА) ДАрует Бог РА.

Viktor Putkinen

Ужастик, по моему. Вот песню, помню.( анг.)

Любовь

А я дома пою, и мне это нравится !

Viktor Putkinen

Днём, это понятно, но ночью? Здесь это не принято! Если я пригласил гостей, и гулять будем до двух часов ночи, я обязан предупредить соседей, и ровно в два часа закончить гулянку.

Любовь

А у меня хорошие соседи. Мы живём дружно. Если гуляют, музыка громкая , шум--- значит хорошо им. Мы никогда не высказываем претензии. А у меня , когда плохое настроение --вкл. любимые песни на всю громкость и......ген. уборка. Никогда соседи не возмущались.

Viktor Putkinen

В Эстонии, когда жил, музыка, шум гулянки, со всех сторон, и даже с улицы. А вот в Финляндии, просто мертвая тишина. Это уже угнетает!

Любовь

У каждого свои законы. Как говорят, со своим уставом в монастырь не ходят

Сергей Стойков

надо у детей спросить ,а то сам уже забыл

Никита Заборов

Путаница. Наверное обозначается узлом.)

Любовь

Раньше это было магическое слово, обозначалось талисманом в виде конуса, остриём вниз. Им лечили болезни, в основном лихорадку. В настоящее время это слово --бессмыслица.

Никита Заборов

Премного благодарен за ответ

Любовь

Спасибо ! Принимается))))👍 🍓 🍵 🍍

М(
Мейрам (Муж.)

Магическое слово. Обозначение не помню.

Любовь

Не имеющего смысла, пишется четырёхугольником, или опрокинутым треугольником.

М(
Мейрам (Муж.)

освежил память в яндексе- древнее магическое слово, якобы помогавшее в лечении.

Дмитрий Смолин

«что было сказано, должно быть сделано»

Любовь

Верно, это сейчас в наше время !! : . Но раньше это было магическое слово, обозначалось талисманом в виде конуса, остриём вниз. Им лечили болезни, в основном лихорадку. В настоящее время это слово --бессмыслица.

Lenar Akhmetov

Кофе в постель и приятного аппетита 😉

Виктор Довженко

Что-то среднее между животным и уродом.

Любовь

Виктор Довженко

В каждой бессмыслице, заложен смысл но не каждому дано его понять.

Любовь

Философия ))))))))))))))))

Виктор Довженко

закон отрицания отрицаний.

Антонио Бендерас

это просто - скажи это 666 раз и он явится

Виктор Абрамов

Такого символа на моей клавиатуре нет.

Любовь

Ты внимательно читал, что я тебе писала в ответ ?

Любовь

Копирую для тебя ................ЛюбовьЛюбовь Это я на твой ответ. Это магическое чародейское слово не имеющего смысла, пишется в виде опрокинутого треугольника , или четырёхугольника. На лоскутке, например, против лихорадки. В переносном -- вздор, чепуха........

Виктор Абрамов

Ты хочешь сказать, что мой ответ и есть абракадабра?

Любовь

А ты это где - то прочитал ?

Любовь

Смеюсь !! Хорошо, когда фантазия "шарит "

Скорпион Иванович

Это женская поза, если она стоит раком!

Скорпион Иванович

А что здесь не естественного? А что сама с этим не знакома?

Любовь

Если уж не знаешь ответа, не пиши похабщину, читать неприятно (((

Скорпион Иванович

Правда всегда неприличная, но почти не опровержимая!

Любовь

Читай правильный ответ...........................Раньше это было магическое слово, обозначалось талисманом в виде конуса, остриём вниз. Им лечили болезни, в основном лихорадку. В настоящее время это слово --бессмыслица.

Алексей Шутов

Сто-то не понятное и не определённое!!!!

Любовь

Вот именно, в настоящее время --это просто набор букв ничего не обозначающее

Алексей Шутов

Ладно временно покину сайт.

Сергей Рябков

различные ироглифы никому не понятные

Любовь

Это таинственное чародейское слово. Ничего не обозначающее.

Любовь

Пишется на лоскутке ткани в виде четырёхугольника, или перевёрнутого треугольника для лечения, например, лихорадки. В переносном -- абсурд, чепуха.

Павел Филатов

НАБОР СЛОВ. БОЖЕСТВО. ЗАКЛИНАНИЕ И Т.Д.

Любовь

ВЕРНО ! СПАСИБО )))👍 🍫 ☕

Игорь Трофимов

Ваши тексты. И они ничего не означают.

Любовь

Да, в наше время. А в прошлом ???

Татьяна Дулоглу

Абракадабра это выдуманный персонаж.

Татьяна Дулоглу

Доброе и светлое качество души.

Бр
Брянский

теща обозначевается крестом красным

Бр
Брянский

люблю,но и без шутки не пройду...................