Галина Мешалкина

Мужское сердце по особому болит...оно тревожится душой и тихо стонет...не плачет ,так как женское-навзрыд,когда пора разлук к нему приходит...Мужское сердце по особому болит...оно сжимается в комок от острой боли,и разрываясь,никому не говорит,что навсегда от нас оно уходит...(из инета).Мужское сердце...по особому болит? 🖼

Ответы · страница 3
Nikolai Glonin

да одинаково болит, внешне только по разному

Галина Мешалкина

Спасибо за ответ!Здоровья!

Таисия Глоба

Да. мужчины не любят показывать свою боль.

Галина Мешалкина

Да,Тасечка...это так...Спасибо за ответ!

Вадим Мищенко

По особому. У каждого мужчины по особому.

Галина Мешалкина

Знаю,Вадим.Спасибо за ответ!Здоровья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любов Гайдар

Класс,класс. хороший стих и это правда

Галина Мешалкина

Да,Любаша!Так...мужчины по другому переносят боль...Спасибо за ответ!Здоровья,любви,счастья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sirozha

Оно не плачет...сразу рвется...в клочья!

Галина Мешалкина

Согласна...Как медик знаю...Пусть у вас если и будут такие ситуации-то по минимуму...Пусть вас хранит Ангел-хранитель!

Бесик

Дай мне хоть что-то, кроме установок!..

Бесик

Ты повзрослела. И поумнела. И погрустнела. Обычная лестница из трёх ступенек

Галина Мешалкина

Люди больше ценят тех, кто вкусно живёт для себя, чем тех, кто невкусно живёт для других.

Бесик

Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. Логику в задницу

Галина Мешалкина

Мужчина делает 90% из того, что обещал сделать... Женщина делает 90% из того, что обещала НЕ ДЕЛАТЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ.

Галина Мешалкина

Моя радость...да как можно?!Скучала...плакала...переживала...забыл бабушку. 🖼

Анатолий Петреко

так давайте его до этого не доводить!

Галина Мешалкина

Я только за!Надо беречь друг друга ,а мужчин особенно...Вам здоровья,счастья и пусть не будет таких ситуаций,чтобы сердце болело!!!

Анатолий Петреко

спасибо за добрые пожелания ,в моем лице,для всех мужчин!

Александр Тихонов

Сердце, если болит, у всех одинаково.

Галина Мешалкина

Нет,Александр...знаю как медик.. 🖼

Александр Тихонов

Спасибо. А чьё сильнее болит?

Александр Тихонов

Спасибо. 💐💐💐

Жанна Романовская

Мужчины разные.Все мы. .....преиендуем

Галина Мешалкина

Конечно,Жанна...все разные и у каждого своя боль...Спасибо за ответ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанна Романовская

Ребята!Не знаю вас вообще -мы все пишем ответы и это точно говорит о нашей ответственности.А,еще,мы умеем писать😋

Галина Мешалкина

И это чудесно !И печатать тоже!

Эл
Эльф

нормально оно болит, ничего особого

Галина Мешалкина

У всех своя боль...Здоровья вам ...и поменьше такой боли!

Людмила Макарова

Думаю,что болит у каждого по-своему.

Галина Мешалкина

Да,Людочка!У каждого своя боль!Здоровья,счастья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Землянухина

Очень жаль,что есть оно не у всех....

Галина Мешалкина

Танюша,к сожалению...да...и мужчины и женщины бывают "бессердечными!"...

Тамара Фешкова

Каменное сердце ни когда не болит

Галина Мешалкина

В соседях...а куда уж...мне в августе -60!

Тамара Фешкова

Что значит куда ты что.разве можно падать духом.почему в соседях.ушел? вот оно и каменное сердце .Галя а по какому заблеванию ты на группе

Галина Мешалкина

Сердечно-сосудистое,Томочка...Я не упала духом...я в стро...Внуки,много вяжу игрушек,участвую в благотворительных акциях...в помощь тяжелобольным...

Тамара Фешкова

Добрый день! Не выходила на связь Упала 2 месяца назад подвернула ногу.опухоль немного сошла. а колено стало сильно болеть.аж до слез такая боль. и давление до 230 вызывала скорую. принимаю таблетка не помогает все держится до 200 уже не стала обращать внимания.правда голова побаливает.колено мажу Вольтореном.сделала себе мазь яйцо залила уксусом оно растворилось.вытащила яйцо раздавила вместе с уксусом и еще масло сливочное все вместе размешала. получилась мазь вот ей теперь на ночь мажу. вроде становится чуть легче.Вот таковы мои дела.

Галина Мешалкина

Ну а врачи ,что,Томочка, говорят?На приём то ходишь?Ведь и физиолечение помогает хорошо...проколоться...бы тебе не мешало....

Алексей Balu

Всё так и есть. Спасибо! 🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

Алёша,спасибо за ответ!Пусть всё будет хорошо! 🖼

Алексей Balu

У меня и так всё хорошо, ну или почти. 😊

Алексей Balu

И Вам здоровья и счастья. 💐

Рытzарь Дня

просто однажды лопается и кердык

Галина Мешалкина

Да...это так...Здоровья! 🖼

Рытzарь Дня

спасибо)

Ляззат

У всех болит одинаково, это орган

Галина Мешалкина

Орган да...восприятия разные...

День Сурка

🖼

Галина Мешалкина

Печалька....деревце то ломали зачем?И пили?!Действительно стыдно...ай-яй!

Дмитрий Звездаков

Да , Галина , оно такое - нежное...

Дмитрий Звездаков

Много сладкого!👍🙄

Галина Мешалкина

Ничего...можно иногда себе позволить!☺️

Дмитрий Звездаков

Можно конечно , правда потом анализ на сахар не мешало бы сдать☺️

Галина Мешалкина

Если есть проблемы,лучше не надо сладкого...

Андрей Берзенин

Да. Инфаркты у женщин куда реже)

Галина Мешалкина

Знаю,Андрей,как медик...желаю по минимуму таких ситуаций! 🖼

Шавкатжан Хайватов

мужчина не плачет, он сожалеет

Галина Мешалкина

Мужчины не плачут ...мужчины седеют.Вам здоровья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF