Izabella Khrush

Со сложившейся ситуацией,люди от пребывания в изоляции набрали вес, и желали бы его снизить. Я посылаю заговор, который прочитала в энциклодеии русских суеверий.Давайте обойдемся без грубых критиканов.И так:/Как от огня свечка тает,так мое тело вес теряет.Как в воде воск остывает, так голод мой застывает. Соберу жирок в комок и вынесу за уголок. Закопаю и забуду, стройной от ныне буду. Да будет так./(Правой рукой,по часовой стрелке водить по животу 3 круга). Худейте себе на благо.Надеюсь вам понравится.?

Ответы
Злобный Эльф

Да предлагаю ко мне на работу. Говорю дам сумку 12 кг, и пешком по всем заявкам, и этажам, хотя бы 8часов, о сутках не говорю. В отказе, за то ныть что набрали, вес, мастера

Москва Златоглавая

Ну надо же, как все просто! А то Майя Плисецкая- Не жрать! Не жрать! А тут- раз и готово! Нет, Ваш метод мне определенно нравится больше!)))

Егор

И как ..сильно помогло.. за уголок.. шиша с два.. только жиета и физнагрузки..

Izabella Khrush

И это тоже. Каждый получает по вере своей.

Егор

По кую твоя вера если не будешь напрягаться . И так во всем..

Константин

Классный заговор! 👍👍👍 И ещё замок надо на холодильник повесить :))

Izabella Khrush

Ну и не объедаться.

Константин

Скинуть инфу интересную в личку?

Helen Brown

А я ем умеренно и занимаюсь танцами. Вес в норме!!! Тоже работает!

Izabella Khrush

100%. Вы большая умничка!

Helen Brown

Спасибо!!!🙏🏻😊🌺

Ва
Валерий

Уже записал и отправил всем кто хотел похудеть. 🤣

Ва
Валерий

Извините если я вас обидел. Честное слово не хотел. Просто как-то не верю я в такие штучки.

Izabella Khrush

Я не обидчивая.Это не я придумала, а прочитала в русской энциклопедии. А может кто-то поверит о похудеет. У Кашпировского люди тоже худееют......

Ва
Валерий

Да, самовнушение сильная штука.

Izabella Khrush

Да,и прекрасно.

Ва
Валерий

Как говорит мой сын: плацебо ещё ни кто не отменял.

Mарго Беккер

ЖРААТЬ, КАК СВИНЬИ НА УБОЙ-НААДО МЕЕНЬШЕ!🤷‍♂️😜

Та
Татьяна

Все правильно. Правда, при этом еще не надо есть.

Izabella Khrush

Делать на ночь, и верить.🍓🍓🍓

Владимир Демидовский

Конечно,понравилась...

Се
Сергей

да мне вроде и не надо

Nikola Mahkov

-уже понравился!--

Абдигани Байзаков

🖼

Сергей Дергунов

Надеюсь.

Эл
Элина

😁👍

Izabella Khrush

Я получила злой ответ от одной дамы, что это глупости, и она это делала когда-то,и ничего не получилось. И солнце не всем в пользу. Надо верить и делать ежедневно перед сном.

Эл
Элина

Если только верить, то получится))

Эл
Элина

😁👍🌹🌹🌹

Любовь Долгих

✋👍

Александр Веденин

🤗