Елена Якимова

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила с собой туда вилку, грибочки и водочку. Надеюсь поможет! 🤣🤣🤣А вы как лечите простуду?

Ответы · страница 2
Владимир Константинов

еще нужно тонко нарезанное сало огурчик еще можно приподнять одеяло и выставить мужу попу в трусиках элеганс. муж через 3 минуты залезет под одеяло лечить простуду

Елена Якимова

Ну что ж . У каждого своя цена.

Владимир Константинов

но при этом ничего не рассказала и ничего не показала.

Елена Якимова

Ну почему? Человек повесил на себя ценник. Хотите берите , хотите нет.

Владимир Константинов

на дурака не похож ответил а нет ли у тебя знакомой женщины для которой нужны отношения-ну и она не дура ответила Ну конечно нет

Владимир Константинов

неееее не так это значит просто отказ

Vlad Berezin

Так же, правде без вилки. Предпоследний раз гриб упал с вилки в водку и пока его оттуда выудил, то эта сволочь высосала всю водку. Пришлось его пьянющего жрать.

Елена Якимова

😂😂😂класс! Пьяный гриб!

Михаил Крылов

Водочка с перчиком и в кроватку утром мокрый насквозь и никакой простуды тёплый душ и на работу.(Данный метод применим только если нет проблемм с сердцем)

Владимир Морарь

красное крепленое вино налить 150 грам нагреть но не горячее не сможете выпить выпить и залесть под одияло пропотеете офигеть но утром будитеп как огурчик

Владимир Ольшанский

Два варианта самогона крепостью 75-80 градусов,один настоян на жгучем перце,другой на чесноке,на 150 грамм-2 столовых ложки мёда,залпом и под тёплое одеяло...

Эл
Элина

Что-то в горле першит, прихватила с собой банку огурцов солененьких. Иду к вам лечиться..варите картошку..скоро буду.. ещё чего-нибудь прикупить? )))

Елена Якимова

Класс!!!!😁😁😁ничего не надо. Я жду! Всегда!

Эл
Элина

Вы такая добрая, своим позитивом уже лечите

Илья Следопыт

От температуры - принимаю таблетку парацетамола, чашку чая с мёдом и под одеяло. На всякий случай рядом кладу сухое бельё, если сильно пропотею.

Cергей Парижеский

По идиотским рецептам местного д....ба. Сначала стакан водки,потом в баню..И на трактор. Пахать от зари до зари.Любой коронавирус подохнет.

Владимир Ильинов

всё тоже...но водку из за плохого спирта заменил на свою кедровку или перцовку..что быстрее под руку попадёт...тут время решает всё!!!!))))

Владимир Ильинов

...уже остыло...повторить !!!)))

Станислав

Никак. На нашем мелком производстве болеть не принято. Если болезный - пошёл на фиг. Нам такие не нужны. Как то так. Крутись как хочешь.

Александр Савич

Водка - основное лекарство, а картошка с грибочками идут как закусь, следовательно от них только вспомагательный эффект!😩😂

Елена Якимова

🤣🤣🤣🤣согласна...но какой замечательный вспомогательный эффект.

Се
Семён

Адмиральский чай.) Горячий чай пополам с коньяком. Залпом полкружки и долить коньяка. Повторять до полного выздоровления.

Вадим Козлов

Первую и вторую позиции пропускаю сразу водочку (добавляю перца по вкусу , разного для вкуса ) ну и грибочки куда э без них

Ирина Нестерова

Так же, картошкой(в отсутствии повышенной температуры)... Водочка допустима, но порошки помогают тоже. . На первых порах.

Тамара Нелаева

Желаю вам быстрей выздороветь.А я глотаю таблетки и пью чай с малиной. Но пока еще рано простывать.обычно в ноябре.

Тамара Нелаева

Спасибо. Здоровья вам и счастья.

Елена Якимова

Спасибо. И вам здоровья благополучия и счастья.

Галина Архипова

ТЕЛО НАТИРАЮ---МЕНОВАЗИНОМ...А В НОС----ВЬЕТНАМСКИЙ БАЛЬЗАМ....В РОТ ЕСЛИ ГОРЛО ПЕРШИТ----ХОЛС И В КРОВАТЬ ПОСЛЕ ВАННЫ

Михаил Швечко

Клин клином.Чем выше температура-тем ниже температура воды в душе.Помогало всегда раньше.Давно не простужался.

Павел Кухта

под одеяло грелку на всё тело и до седьмого пота не отпускаю её😜👍😂😜👍

Павел Кухта

очень хорошо помогает, кроме шуток!!!!!

Дмитрий Петренко

Меня лечат и лекарства и картошечка ( насчёт водочки - поспорю). Но больше всего вылечивает внимание близких.

Дмитрий Петренко

Любите близких своих людей - и они всегда о Вас позаботятся

Bakhadyr Mamadzhanov

А, как насчёт вибратора ? и всё это прихватить под одеяло вместе с водочкой , грибочками и вилку про запас ))))

Bakhadyr Mamadzhanov

Самое главное, что они все вернулись живыми и здоровыми !!!! та самая экспедиция !!!!

Елена Якимова

Хорошо, что все хорошо закончилось

Елена Якимова

Хорошо когда не трагично...

Bakhadyr Mamadzhanov

Богу Слава !!! Бог берёг их на всём их пути ))))

Bakhadyr Mamadzhanov

Я тоже обоюдного мнения ))))