Алексей Бологов

🖼🤪 сходим за грибочками ?

Ответы
Романтик Z

...и ходили. В США, в районе испытания атомных бомб , был устроен аттракцион с сидячими местами и билетами на него. Зрители, в режиме "онлайн", наблюдали ядерный взрыв.

Алексей Бологов

и как ? не загорели ?

Романтик Z

Ни кто ни чего не знал о радиации....нахватались многие, пока разобрались.

Алексей Бологов

как же не знали . про излучение узнали еще до открытия цепной реакции .

Романтик Z

всё решало расстояние до взрыва. Организаторы посчитали, что ни чего страшного не будет.

Владимир Ретиш

Так они сами прийдут это новый сорт --само приходящие!!!🙂У японцев спросите....До сих пор переваривают

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У нас один сотрудник жил в Семипалатинске и говорит, что пару раз видел такой гриб

Алексей Бологов

чего ж не сорвал ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А тебе, таки, удалось сорвать?

Алексей Бологов

мне такие не попадались ))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кто ищет, тот обычно находит)

Елена Швец

Вспомнила шоу от ОМОНа с таким грибочком - как-то раз мне показывали)))

Вадим Потёмкин

Сами повырастают, как сезон грибной начнётся...

Вадим Потёмкин

Вот потому и поближе!))

Алексей Бологов

чтоб не мучиться ?))

Вадим Потёмкин

Не только. Освобождение на всех кармических уровнях. Там вед нахрен 3-4 тела испарятся вместе с физухой...

Вадим Потёмкин

Сам додумался. Лет 10 тому. Такшо, можно замучивать какойнито «Союз ядрёного очищения», собирать миллионные толпы жаждущих спрыгнуть на халяву - и в центре прохерачивать парой мегатонн... 🤣

Эвелина

Уже прошли 1964 -байконур а позже плисецк

Valeriy Sonin

НЕ ДО СМЕХА БУДЕТ ЕСЛИ ОН ВЫРАСТЕТ...

Егор Сколопендрычъ

Эх далеко от нас до Семипалатинска

Зина Ситникова

обязательно ...но не за такими...

Людмила

именно этого вам и не хватает

Алексей Бологов

кому нам ?

Людмила

русским

Алексей Бологов

а ты какая ?

Людмила

а я не ваша

Алексей Бологов

ну и хер с тобой нерусская дура 🤣

Любовь..любовь!

Спасибо....что то не хочется....

Пётр Байков

Где попрет?Емкость корзины?

Алексей Бологов

где не знаю 🤷‍♂️

Mgb Sk

Смотрите, а то накаркайте...

Роман Кроллау

так они же уже жаренные .....

Роман Кроллау

те кто ходит по такие грибочки принято называть - Ваше Сиятельство , Ваша Светлость ..........

Алексей Бологов

а силища то какая ! фантастика !

Екатерина

мне кажется это не смешно..

Алексей Бологов

страшно ?

Эдуард Эд

уже вчера сходил опят гора

Се
Сергей

Да скоро уж все сходят... ))

Дмитрий Скоринов

ага в поселок Челябинск 44

Дмитрий Кузнецов

Если бы не Ваша фамилия...

Дмитрий Кузнецов

У нас затапливали...

Алексей Бологов

рядом с нами шахта , дак в ней деньги советские . а так и взорвать пытались . но строили на совесть .

Дмитрий Кузнецов

Моя мама старалась,потом Федю Кастрова туда Хрущь привозил...

Алексей Бологов

у нас в лесах целые поселки стоят брошеные . все ракетчики .

Дмитрий Кузнецов

Бологое 4...

Изя Поцман

Только такие и собираю...

Алексей Бологов

а какать потом на полигон бегаешь 🤣

Изя Поцман

Приходится.... А то как-то не сдержался.... Как щас помню... В Нагасаки это было.....