Елена Якимова

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила с собой туда вилку, грибочки и водочку. Надеюсь поможет! 🤣🤣🤣А вы как лечите простуду?

Ответы · страница 7
Ди
Дима

Посредников в виде картошки, виски грибочков- исключаю полностью!)

Victor Charyev

скоро все женщины под одеяло водку пить... за месяц уже двадцатая...

Елена Якимова

Я не пью. Я лекарство принимаю

Егор

Осторожно там под одеялом темно. На вилку не напоритесь случаем...

Александр Хохлов

🤣👍Вот думаю, сегодня пятница- простудиться чтоли...🙂

Елена Якимова

🤣🤣🤣👍👍👍, набор оставить ,а простуду исключить🤣🤣🤣

Александр Данчук

Очень хороший способ,еще бы сальца...Водка с перцем еще помогает.

Анна Жекова

Я так не рискую. Если бы там был аромат только вареной картошки!..

Елена Якимова

😁😁😁🌹🌹🌹будем здоровы!

Галина Алекс.

Ваша простуда ,непмлохая компания для пододеяльного пиршества.

Елена Якимова

Я тоже так думаю🤣🤣🤣

Anatolij Dridzo

Могла бы и без картошки обойтись. остального вполне достаточно.

Александр

баня, чай с малиной, водка с перцем или секс - главное пропотеть!

Rostik Kotov(Достаевский)

Нужно было еще пробку прихватить.тоже на всякий случай😂😂😂

Sergei

Я её не лечу. Пусть сама лечится. Я её избегаю и предупреждаю.😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

На стакан водки 5капель кипяченой воды ..не пройдет повторить ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное не закусывать закуска убивает градусы

Анастасия Рощина

В водку еще непременно перец добавьте, а то не тот эффект будет

Герой-Любо V Ник Z

грелку во весь рост, и горячий влажный компресс в область паха

Валентин Клюжев

Пожалуй, Это самый лучший способ. Лук, квашеная капустка, сало

Елена Якимова

Уже всё ок!😁😁😁

Валентин Клюжев

Значит, этот способ работает! Надо поведать миру

Елена Якимова

Так я и сделала!🤣🤣🤣🤣

Александр Лебедев

да не водочки а шамогону и мужика ! пропотеешь.а там уже легче!

Елена Якимова

Да? Век живи, век учись....

Александр Лебедев

https://ok.ru/video/1908510957292

Юрий Головин

по всякому,но точно знаю,что водочка не помощник при простуде

Alexander Moiseev

😀А вы ПРЕЛЕСТЬ ЛЕНОЧКА!💋😍😘🥰

Alexander Moiseev

Не понял я тебя моя желаннвя?

Елена Якимова

Просто улыбнулась. Приятно же.

Alexander Moiseev

Спасибо вам Леночка, счастья вам и здоровья крепкого!!!💋

Елена Якимова

Спасибо. И вам всего доброго

Это Я. Радость Твоя!

Я её не лечу. Сама за 3 дня проходит. Главное 2й день потерпеть.

Елена Якимова

Точно. Это иммунитет хороший.

Это Я. Радость Твоя!

Нет, не иммунитет. Раз папилломы и бородавки появились, то иммунитет стал хуже. Я приказал убраться и уходит. А вот бородавками не получается

Виктор

Обязательно поможет. Ещё бы напарника, что бы пОтом прошибло.

Елена Якимова

Да.. без напарника дольше процесс выздоравлевания.