Гармония Россия

Доктор, пропишите мне весну! Внутривенно, курсом в три недели. Отмените мне прием метелей. А иначе я совсем усну… Доктор, пропишите мне ручьи, Мать-и-мачех желтые таблетки, Психотерапию вербной ветки, Солнца благотворные лучи. Доктор, пропишите мне массаж Легким ветром, трелью соловьиной, Радугой над лесом негасимой, И терапевтический пейзаж. Доктор, а в аптеке продадут Мне любовь, без вашего рецепта? И, для усиления эффекта, Нежности, хотя бы пять минут. Доктор, я болею и хандрю, Я отравлен долгою зимою. Помогите снова стать собою И хандру оставить февралю! А. Кусков🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну милочка насчёт весны вы по адресу обратились. Я предлагаю у нас погостить с недельку. Сейчас придут два молодых человека проводят вас в вашу комнату. А вот и они. Вы ведь не будете себя плохо вести. А то у нас есть рубашечка для плохих людей. Пройдёмте. Я вас провожу до вашего номера в нашей гостинице. Заодно проведу экскурсию. Вот здесь у нас столовая. Трёхразовое питание. А здесь у нас обслуживающий персонал. Будут вас кормить разноцветными таблеточками. Прошу их глотать. А то имеются у нас такие хитрые лисички. Таблетки не кушают пришлось их электроразрядом лечить. А вот и ваша комната. Здесь у вас соседка будет Клеопатра. Интересная девушка. Ну ладно завтра приду поболтаем.

Гармония Россия

Вы, верно, Наполеон,будем добрыми соседями. 😁 Приходите, всегда рада. И поболтаем, про то, что не все люди нас понимают. Понимают только себя, да? 😉

Андрей Заруба

Да нет я не Наполеон. Я скромный еврей Иешуа.

Гармония Россия

Да, вижу, долго нам с вами здесь пребывать. 🤣

Андрей Заруба

Да нет не долго. Мой папа пообещал через неделю сразу после падения метеорита меня выпустят.

Гармония Россия

Ох, вижу ненадолго. 😁

Андрей Заруба

Ага.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зима идёт своим порядком —
Опять снежок. Ещё должок.
И гадко в этом мире гадком
Жевать вчерашний пирожок.
И в этом мире слишком узком,
Где всё потеря и урон,
Считать себя с чего-то русским,
Читать стихи, считать ворон,
Разнежась, радоваться маю,
Когда растаяла зима...
О, Господи, не понимаю, я
Как все мы, сойдя с ума,
Встаём-ложимся, щёки бреем,
Гуляем или пьём-едим,
О прошлом-будущем жалеем,
А душу всё не продадим. Г. Иванов

Гармония Россия

Прям, будто вчера написал. 😁 Здорово! 👍

Владимир Бекетов

Каннабис в аптеке закажите...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще пожелания будут?

Се
Сергей

Маленький экспромт - пародия.
Я в аптеке вот хотел купить, те таблетки, что любви подвластны,
Мне ведь дали только лишь «Пурген», чтоб забыл бы я чувствах страстных.
Я хандрю на унитазе том, вспоминая о зиме и вьюгах
Как же хорошо на свете том, где правит нежность, доброта, хитрюга.

Любовь Мацарская

👏👏👏Как замечательно и просто можно сказать о приходе весны,просто супер!!! Весна Мартовна Подснежникова,
Весна Апрелевна Скворешникова
Весна Маевна Черешникова!☺️

Гармония Россия

Согласна, неизбито. 😁 🌹 🌹 🌹

Al
Ali

я уже давно вам , Гармония.., послал весну , а , к ней придачу лето , полные спелых арбузов … почта России плохо работает

Гармония Россия

Вы сейчас пошутили, Али?)

Юрий Буторин

Массаж ветром - ну-у пусть, массаж трелью - барабанных перепонок(?), а вот массаж радугой - это как?!

Гармония Россия

Земли. Я ж приземленная. 😁

Юрий Буторин

И на земле есть уголки с атмосферой Венеры.

Гармония Россия

Страшно представить... 🤭

Юрий Буторин

Богиню любви?

Гармония Россия

Я почему то про планету думаю. 😁

Al
Ali

хандру с собой возьмите , а, то осенью дождь, её на себя налепили и никто не …. подойдёт

Гармония Россия

Меня это не пугает. 😁

Ко
Колючка

🌻Спасибо😊 сохранила себе. Наслаждение читать настоящую поэзию

Гармония Россия

Мне тоже понравилось. Так страстно! И вдохновенно - поэтично...

Гармония Россия

На здоровье! 😁🌹

Александр Сухоруков

И жить так как будто ты в раю ....Доктор пропиши ему по лбу

Гармония Россия

За что?)

Александр Сухоруков

Чтоб хадра прошла (шутка)

Гармония Россия

Хандра пройдёт, агрессия наступит)

Л*
Лена **

да-да-да!! и доктор.. пишет, пишет.. а почерк непонятный..

Гармония Россия

Так скрин сделал сайт, напечатано было грамотно и понятно. 😁

Борис Кадников

пора на юга для очистки недостаточности

Гармония Россия

Поеду только в конце апреля. 🥺

Борис Кадников

во что ?

Гармония Россия

В Крым.

Борис Кадников

западный ?

Борис Кадников

по горкам для раструшения кармана

Гармония Россия

Ахха))

Майя Бирюкова

Красивые стихи. Весна уже пришла. Хи-хи)))

Гармония Россия

Март уже с утра, ура! 👍

Се
Сергей

👍 Классное заявление в психушку😄👍

Гармония Россия

До вас как раз мужчине про это говорила. А еще один, пришел ко мне знакомиться в психушку и назвался... Иешуа.... Так что, уважаемый, нормальность условно нормальна... 😁

Се
Сергей

🤝

Се
Сергей

🌹

Ar
Arkadij

Даю установку: Гармошечка, не хандри!

Гармония Россия

Ни ни... Просто понравилось. 😁

Ar
Arkadij

Молодчина! Так держать!

Гармония Россия

Спасибо!)

Ar
Arkadij

Не за что. Играй, играй тальяночка!

Наталья Тюленева

Скоро, скоро придет красавица весна))

Гармония Россия

Дааа, уже наступает... 😁🌹

Света Дмитренко

февраль.достать чернил и плакать..

Гармония Россия

Может, начать радоваться... Потихонечку)

Света Дмитренко

живу в радости

Гармония Россия

Отлично👍😁🍒

Елена Щупак

Пусть и февраль будет прекрасным!

Гармония Россия

Не спорю. Пусть! 👍😁

Вера Демедюк

Как справедливо и своевременно!

Ann Richter

у меня наоборот такое весной

Гармония Россия

То есть вы больны весной??)

Ann Richter

болею весной всеми болячками которые есть(

Гармония Россия

Надо же! Наверно, ранней весной?

Ann Richter

всей весной

Гармония Россия

Тогда, вам в Крым. 😁 Там после вялой зимы сразу лето))

Ann Richter

тооооооооооооочноооооо

Гармония Россия

Добро пожаловать! 👍