Нина

Одна голова - хорошо, а две - это уже разбухание управленческих штатов.

Ответы
Андрей Чернов

Или это https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=10743&noreask=1&source=wiz

Валерий Соколов

У нас на этом разбухании вся экономика социализма построена и получается на одного раба два прораба .

Сергей Хачиков

Каких там две? их...сотни тысяч на город с населением без малого в миллион!"Крысятник" на "крысятнике"!!!

Алексей Анатольевич Журавлёв

Одна голова хорошо, а две половинки лучше, молвил Илья муромец взмахнув мечом ))))

Нина

))

Андрей Губарев

Две головы, а глаз - фиг знает сколько, скоро и в туалетах установят.

Re
Ren.

В России бюрократия и силовые структуры продолжают нарастать

Юрий. Холодов.

Есть структура... Функции и Должностные инструкции ... !!!

Игорь Косинский

...А две - лучше", - сказал палач, подсчитывая гонорар.

Анатолий Бочкарев

Одна голова хорошо, а два члена лучше. Чердомырин.

Дядя Миша

а ещё говорят - голова хорошо,а с мозгами лучше!

Игорь Тарасов

Две головы - это змей горыныч в усечённом виде.

Нина

Хи

Николай Дементьев

а с двумя головами это мутант чернобыльский...

Любовь Токарева

Две тоже хорошо, если сердца бьются в унисон!

Павел Константинов

Если это муж и жена, то это лучше одна голова

Владимир Стешко

нет! одна голова хорошо, а две не красиво

Владимир

Каких штатов? Это змей Горыныч!!😁😁

Нина

ну да...))

Людмила Козырь

одна голова хорошо, а две некрасиво

Владимир Пушкарёв

Один Пищик-хорошо, а три-оркестр

Владимир Март

Сказал Путин Медведеву давно...

Александр

а две головы = хорошо. хорошо )))