Ty
Tycя

Если мучаетесь с выбором "ДА" или "НЕТ"? То "ДА"! Сделайте это.............И пусть, может быть выйдет не то, чего вы ожидали, ничего,.......зато вы попытались......

Ответы · страница 2
Дима Хомяков

"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь."
— Бахтияр Мамедов

Ty
Tycя

👍🏻👍🏻👍🏻

Дима Хомяков

И всё равно ,сделать выбор,всегда не просто.

Ty
Tycя

Это точно, я вообще очень тяжело выбираю, если ещё и интересы других людей присутствуют.

Дима Хомяков

Вот ,присутствие интересов других людей, по сути,и делает сложным выбор.

Ty
Tycя

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Дима Хомяков

И этим ,то же интересна жизнь)

Александр

Точно: "Ушла гулять. И пускай пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером"! 😂

Ty
Tycя

Это точно, ушла вчера вернуся завтра😂

Наталья Гузеева

Да есть такое выражение лучше сделать а потом жалеть, чем не сделать а потом жалеть

Ty
Tycя

Жалеть о том что сделал . Не жалеть

Александр Моисеевич Борода

дурная у меня привычка - сначала смотрю на титьки, а потом на лицо. это плохо?😳

Ty
Tycя

Нет, я сначала на руки смотрю))))

Ty
Tycя

🙌🙌🙌

Алексей Шустин

Смотря что сделать.😀😀😀, а то придется срок не малый мотать на зоне.

Ty
Tycя

Ну криминал и все что связано с насилием мы не обсуждаем. Я же себе не враг

Алексей Шустин

Ну все равно надо думать, прежде чем что то сделать

Алексей Шустин

А так есть даже какая то частушка, близкая к вашему высказыванию, Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз. А что это сорок раз, пусть думает каждый по своему

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Aleksandr Tarnovsky

Наблюдение Ренара
Есть моменты, когда всё удается. Не ужасайтесь, это пройдет.

Aleksandr Tarnovsky

Закон Чизхолма
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия:
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Ty
Tycя

Все мы живём в своих реальностях. Угодить всем невозможно. Наши действия создают действительность, вот она общая

Aleksandr Tarnovsky

Действительность тоже у всех разная! Одни и те же события все их участники видят совершенно с разных позиций и точек зрения! Посмотрите онлайн знаковую философскую комедию "Шапито-шоу" (2012).

Ty
Tycя

Я не спорю. Но действительность это то что мы создаем своими действиями и она связывает нас

Aleksandr Tarnovsky

Действительность — это последствия мыслей множества Homo. Вот вы сидите дома и варите обед, а ваше дитя в это время на улице гуляет и вытворяет там то, о чём вы и не ведаете! А когда оно домой приходит всё такое расписное, как негра со свалки, то это и есть действительность! Которую вы не заказывали и сами не создавали! и которую дитя ваше считает нормальным явлением! Вы, конешно, начнете рвать и метать, орать громко, но ведь дитя ваше всего лишь мир познавало! И в результате познания вернулось всё чумазое! Так за что жена него орать-то? за познание мира што ли?! Которое связано с ухудшением экологии? )))

Ty
Tycя

В тот момент когда моё дитя ввалились домой, наши действительности пересеклись и чуть скорректировали наши реалии. Я не ругаюсь а дитё радостное идёт в душ. Об этом я и Говорю

Ме
Механик.

А если выбрать неизвестность-ДА,или бросить проверенное тоже- ДА,что выбрать ?

Ty
Tycя

Помечтать и я могу, но люди нас неправильно поймут. Я тебе репутацию испорчу.

Ме
Механик.

Сожрал Адам,и я те же грабли,да в рожу,да что там все так мужики нотмальные

Ty
Tycя

Ну иди тогда обниму, граблями в лицо не надо. Не порти. Яблоко пока не поедлага

Ty
Tycя

Я редко бываю язвой. Я положу голову на плечо и спать

Ty
Tycя

Хорошо, даже кофе могу заварить

Се
Сергей

Главное принимать решение не сразу а выждав какое-то время ... попадете в точку

Ир
Иринтер

Правильно. Лучше сделать и жалеть об этом, чем НЕ сделать и жалеть ЕЩЁ больше.

Ty
Tycя

Вот и у нас так. А обливать всех подряд это жесть

Ир
Иринтер

Вот поэтому завтра я дома. Сейчас уже, конечно, не те масштабы, но придурки то остались.

Ty
Tycя

Нам бы день простоять,нам бы ночь продержаться 😆🤭🤭😆

Ир
Иринтер

Ну так то да! Займусь собой, любименькой!😂🥂

Ty
Tycя

🥂🥂

Вячеслав Сливенко

Туся , смотря на что отвечаете ДА)))) а то потом и пожалеть об этом не успеете )))

Ty
Tycя

Так каждый должен сам понимать, какие последствия несёт его да....

Вячеслав Сливенко

ООООООООООООО ДАААААААААААА !!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Сливенко

Только не каждый )) В том то вся история )))

Ty
Tycя

Значит отвечать за свои Да

Вячеслав Сливенко

Согласен, отвечать как за да , так и за нет )))

Евгений Дмитриев

Был такой случай : один хотел героически пёрнуть, но, увы, предательски обср...

( * ; *)Татьяна Наумова

не всегда такой совет идет на пользу... обстоятельства тоже имеют значение

Ty
Tycя

Может быть, но мы не говорим о прыгать в окно. Но лучше жалеть о сделанном чем не сделанном

( * ; *)Татьяна Наумова

опять же- каждому свое... бывет так, что не сделать...

Ty
Tycя

Если не сделать, то лучше не надо

Ольга Землянская

Абсолютно верно! Лучше жалеть о том, что сделано. Чем о том, что не сделано

Sekach Dev

Туся, не надо так сложно... говори проще и яснее... люди к тебе потянутся..))

Ty
Tycя

Вот ведь что значит опыт, я об этом даже не подумала)))))

Sekach Dev

Ничего... полетаешь... привыкнешь..))

Ty
Tycя

Вот ведь тяжело сомневаться стала

Sekach Dev

Туся... поцелуемся в невесомости... покушаешь из тюбиков... там всё очень полезное и питательное, но не очень вкусное..)) Ничего продержатся можно..))
За одно и похудеешь... обратно ракете легче лететь будет... и на Земле обрадуются..))

Sekach Dev

Ладно.. завтра так завтра...)) Пока ракету смажу, что бы в полёте не подвела... ну когда целоваться будем...))

Владимир Горский

то-есть убий или не убий - то лучше убий... ну в чем-то вы наверно правы...

Ty
Tycя

Нет наши желания не должны угрожать жизни и собственности других людей....а у вас криминальные желания

Владимир Горский

ну во-первых не у меня... ДА/НЕТ может отвечать на нескончаемое и непредсказуемое количество ситуаций и все учесть невозможно. Так что смерть тоже сюда входит, хотите ли вы этого или нет...

Ty
Tycя

Да, но у конкретного человека и его

Владимир Горский

Вот скажите, вы на выборы ходите? А теперь скажите мне, каким курсом идем -ТОВАГИЩИ?! и докажите, что мы не сдохнем от такой радости... как бы история, не повторилась... однако...

Ty
Tycя

Хожу, но я не выбираю....если есть возможность голосую за зелёных.....

Владимир Горский

Странно... что-то я в списках инопланетян не встречал...

Ty
Tycя

🍫🍫🍫🍫🍫🥂

В.
Владимир .

Изнасиловать или нет, но я попробовал хотя бы! Не кажется ли абсурдом?

Ty
Tycя

Нет желания должны касаться вас и заканчиваются там где вы можете навредить другим людям или их желаниям. Мы не в лесу живём а в социуме. А у вас это патологическое желание

Геннадий ----

Лучше попробовать и пожалеть , чем жалеть , что не попробовал !😁😉

Геннадий ----

Хорошая старая поговорка !

Na
Natalia

Второго шанса больше не будет!!! Надо принять взвешенное решение!!!!

Алешка Ромашка

Спасибо.... Вы дали мне хороший совет... сомненьям больше нет места..

Татьяна Филина

да...лучше попробовать и получиь поражение, чем сожалеть всю жизнь