Нина Шапкина

Кобзон рад, что Украина может запретить Самойловой въезд в страну. Нужно ли нам ехать на Евровидение?

Ответы
Елена

Нечего там делать. При всём моём уважении к Самойловой, её там тоже нечего делать. Если уж посылать кого-то на конкурс, это должны быть лучшие, чтобы победить. А ехать, чтобы проиграть - зачем позориться-то?

Нина Шапкина

и ее здоровье подвергать опасности

Ева Адамова

Теперь уже нет. Если "Мать городов русских" своих детей в дверь не пустила, в окно не надо лезть. Думаю , украинцы сами почувствуют разочарование от своей "Пирровой победы"

Нина Шапкина

разочарование-это не сочетается с украинцами...Они больше зачарованные...

Ева Адамова

разочаруются

Valerij Besstrunnov

Всегда считал глупой толпу.Хотя все Малышевы,Соловьёвы,Малаховы и прочие разборки званые обеды и публичные мероприятия нужны толпе.Кушайте на здоровье.

Нина Шапкина

...бестолковые граждане...🤔

Евгений Володин

не надо рисковать жизнью певицы.можно и не занять призовое место надо байкотировать это мероприятие тем более в ДЕНЬ ПОБЕДЫ какая гнустная страна

Нина Шапкина

Определение-соответствует действительности!

Natali Ник.

лучше если бедную девочку не будут подвергать такому испытанию в недружественной обстановке...она и так состоялась без евровидения!!!

Котэда

А причем тут Украина- это ж европейское мероприятие!?

Нина Шапкина

На территории Украины. Самойлова выступала в Крыму, поэтому эмбарго.

Котэда

да знаю я знаю......

Владимир Кузнецов

Нечего там делать...Россия-азиатская страна...Большая часть территории Азии,начинается за Уралом...

Нина Шапкина

Это все колония России

Владимир Кузнецов

Нет у России колоний...У Англии-есть,у Америки есть...Россия-единая страна...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. Прав Кобзон. Политика правит миром. Не понятно почему в воюющую страну на конкурс собираются.

Вв

Евровидение - сборище ЛГБТ и прочих пи----сов. Участие в нём считаю позором для нашей страны.

Валерий Степанов

По моему мнению надо дать одаренным людям выступать для народа,А. не давить на жалость

Нина Шапкина

Возможно...

Валерий Степанов

У нас такое огромное население и людей обладащих талантом пения и вокала очень много

Маленький Мук

Да пошли они все ....... Надо просто открыть Азиявещание!!!! Тут тоже много талантов )))))))

Нина Шапкина

Я очень рад, потому что я все время говорил незачем ехать туда, в бандитскую страну, позорить наших исполнителей. Поэтому очень хорошо, что они (Киев — ред.) искусственно создали, как говорят в футболе, «положение вне игры»
Иосиф Кобзон

..

Не ехать, как Итальянцы, или ехать и петь на своем родном языке, как Французы.

Галина Молдованова

Моё мнение,что не надо ехать. Зачем унижаться перед враждебной страной.???

Нина Шапкина

Я очень рад, потому что я все время говорил незачем ехать туда, в бандитскую страну, позорить наших исполнителей. Поэтому очень хорошо, что они (Киев — ред.) искусственно создали, как говорят в футболе, «положение вне игры»
Иосиф Кобзон

Борис Воробьев

Я бы назвал его - Хреновидение! (прошу извинить за неэтичность выражения)

Борис Воробьев

Прошу еще раз извинить за резкость моего ответа!

Нина Шапкина

Иногда это нужно!

Александр Буреломов

нет! пусть эти евро п...сы друг другу хлопают и орбакайте с собой тащят!

Нина Шапкина

орбакайте? -можно подробнее?!🤔

Александр Буреломов

так туда ж ним едет! она в Крым не ездила!

Нина Шапкина

Вместо Самойловой? О! Я что-то пропустила... Офигеть...

Нина Шапкина

вечно подстраиваются и прогибаются галстуки...

Александр Буреломов

согласен!!

Николай Скороходов

ЕСЛИ ОНО НА УКРАИНЕ. ТО КОНЕЧНО НЕТ ... ДАЖЕ РАДИ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ...

Нина Шапкина

"Оно"-это ???

Николай Скороходов

ЕВРОВИДЕНИЕ.....МЕРОПРИЯТИЕ...О ЧЕМ РЕЧЬ ВЕДЕТЕ...

Кот Колбасоход

конкурс давно неактуальный и политический. нечего там делать.

Нина Шапкина

Я очень рад, потому что я все время говорил незачем ехать туда, в бандитскую страну, позорить наших исполнителей. Поэтому очень хорошо, что они (Киев — ред.) искусственно создали, как говорят в футболе, «положение вне игры»
Иосиф Кобзон

Кот Колбасоход

кобзон давно никому не авторитет.

Владимир Зенин

Оно нам надо, как нищие везде унижаемся ,просимся, срамота......

Arkadii Gurevich

если начинают выставлять какие то условия то не ехать

Евгений Иванов

Евровидение - слет пидоров, розовых баб и идиотов.

Нина Шапкина

Я очень рад, потому что я все время говорил незачем ехать туда, в бандитскую страну, позорить наших исполнителей. Поэтому очень хорошо, что они (Киев — ред.) искусственно создали, как говорят в футболе, «положение вне игры»
Иосиф Кобзон

Stanislav Zaporozskiy

назло кондуктору возьму билет,а пойду пешком

Нина Шапкина

попутного ветра...

Stanislav Zaporozskiy

спасибо за доброе пожелание