L…
L….

Предлагаю хорошую пятничную игру для нашей веселой компаниии! Продолжаем фразу «Моя жизнь это....»... проиграет тот, кто первый начинает плакать! Игра заканчивается когда все начинают ржать! Итак ! Начнём пожалуй!

Ответы
Сергей Суслов

Моя жизнь - это дождь за окном. Люблю дождь, хотя он несколько и надоел. Моя жизнь - это большая кружка молока с большим куском хлеба. Моя жизнь - это дважды два. И мне это нравится.

Роман Кроллау

увлекательнейший фантастический экшн , графика мирового уровня , куча всяких ботов и без СОХРАНЕНИЯ !!!!

Ми
Мир))

Это взлеты иипадения. Но взлеты хорошие.их больше с ощущением счастья

Фердинанд Франц Иосифовович

А давайте как обычно в очко или в секу на деньги

L…
L….

Осьминога сожрали! Похоже сегодня не Ваш день! Шер! Играем без Вас!)

Галина Д

Блин. Сашуль, не позорь меня. Ешь че дают. Все мне не готовить. При моем слабом сейчас здоровте

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне вспомнилось студенческое житие, в общаге... Элька, ты в Твери не училась?

L…
L….

Фердинанд Франц Иосифовович

А все зитрости будто оттудовв

Олег Волков

Каждый день новые познания и увлечение !!

Т@
Т@Ня

Сплошные американские горки

Виктор

Дискотека на складе грабель

L…
L….

Вы меня поняли))))

Виктор

Это вопрос?

Виктор

Я музыку включаю

Ел
Елена

Какое-то недоразумение))))))

L…
L….

Зачёт!

Ел
Елена

Как это понять?

L…
L….

Играем дальше! Никто не плачет

Ел
Елена

Аааа! Тогда погнали!!!!!

Go
Gossad

Моя жизнь,это моя жизнь

Nikola Mahkov

😭

L…
L….

Николя выбывает))