Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почему выбор любимого дела и выбор любимого человека - почти одно и то же ?

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Александер Борисович

Существует суеверие, что по Конституции РФ недра России принадлежат государству и народу, проживающему в данной местности. Этого заблуждения придерживается даже премьер министр В. Путин: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».

Олег

Если для женщины существует понятие "любимое дело", то главным критерием выбора любимого человека должен быть уровень профессионализма - объективная ценность его предложения миру, основа самоуважения, личного и социального статуса. Тогда у межгендерных отношений будет очень солидная база - признание достоинств друг друга. К сожалению, так формируется лишь одна пара из двадцати..

Аlм@z Asylbeкоv

Да потому что эти две стороны нужны любимая работа, которого ты мечтала и работаешь также выбор спутника мечты тоже наше самое, сокровенное чтобы сказать жизнь удалась, в этом только часть залога основной успех во всем и в карьере и в жизни. по этому они не отличаются, они обе важны для одной цели чтобы лучше жить.

Николай Дубинин

Выбирать нужно то, к чему душа лежит ...и то, и другое. Выберете внешнюю форму, например, человека. Но жить придется с его образом жизни. с теми условиями, которые будут им создаваться ...принимать их. Здесь может оказаться очень большая разница, между формой, содержанием...

Мария Махначева

Абсолютно по разному делается выбор. Любимый должен быть один, а любимых дел может быть много, так как с годами развиваетесь вы и ваши интересы, соответственно и любимые занятия, меняются.

Almas ***

Потому что если найдёшь любимую работу, то ты никогда не будешь работать, если найдёшь взаимно любимого человека, то ты никогда не будешь одинок и грустен. Да и это на всю жизнь.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот истину говорите

Александр Демидов

Есть в этом вопросе какая-то нелепость. Нет, ну правда... Я сразу представил себе шеренгу из нескольких "любимых".., и Вы ходите вдоль неё.., и выбираете одного "любимого".🙃

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Но это ведь не так. .))

Александр Демидов

Конечно, не так. Простите, Эля.., моё буквоедство.😔

Марина

Здравствуйте, как настроение!?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если у меня спросили,то хорошее..)

Марина

Я рада!

Акмаль Закирович

Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт? Безмятежность летнего рассвета, Чистоту холодного ручья

Акмаль Закирович

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.

Io
Ioan

попалась, !!!заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а я вот не могу наглядеться на твою аву здесь ))

Io
Ioan

зайди в мой мир...полюбуйся..мы очень подходим

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а здесь не хочешь себя показать?

Io
Ioan

когда я захотел, я же разглядел, тебя, пардон , полюбовался тобой!!!а раз тебе стало интересно, ты вычислишь...как я выгляжу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ладно....так и сделаю ))

Учитель Словесности

Я должен кое куда пойти и не уверен что не смогу вернуться… я хочу чтобы ты знала… судьба свела меня с тобой и Бенисио… — это лучшее что было в моей жизни

Я Есть Грут!

Если выбор любимого(а он мужчина), то согласен все мы кобели. А вот выбор любимого дела у женщины сулит только две вещи. 1) ЗАТРАТЫ, 2) БОЛЬШИЕ ЗАТРАТЫ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Разве у мужчин их мало?

У+
Ученик +

а как вы хотели?Если разойдутся,то и любимый тоже не любимый ибо что ты или о чём сможете разговаривать-если ему пофиг-твоё любимое дело?

Дм
Дмитрий

Как Вы правы , хочу водить авто и выращивать кинзу ( промышленно ) ) , соответственно нужна жена с автопарком и земельными угодьями )))

Кактус Горшочкин

ХЗ..........ДУМАЮ НАДОЛГО...........ТОК НЕКОТОРЫЕ СЛИВАЮТСЯ --НИ КАКОЙ НАДЕЖДЫ И ОПОРЫ...........ВОТ И ДУМАЙ--ВЫБИРАЙ........👍 🤔...............

Валерий М

Совсем не так! Обычно любимое дело и тебя любит, тогда всё получается хорошо. А вот любимый человек может Вас и не любить вовсе!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да. ..в какой-то степени вы правы

Михаил Корсанов

1) и то и другое требует искренности. 2) у некоторых любимое дело и любимый человек - это одно и то же, особенно у женщин

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Может быть

Николай

МОЗГ, ДУМАТЬ, ЧЕТКО, ЧТО НАДО ТЕБЕ - ЭТО ВСЕ ЕДИНО ОДИН РАЗ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НАДОЛГО. Но бывают ошибки и сбой там и там.

Сергей Павлов

Увы, ни то, ни другое - это не выбор. По крайней мере, не наш. Мы делаем это не зависимо хотим мы этого или нет.

Владимир Герасимович

Блин это вопрос, сначала ну все прямо в шоколаде но чуть чуть попозже понимаешь что то да нето и понеслось