Игорь Я

Ты ветром свежим пронеслась Увы Мимо . Всего лишь Взгляд Улыбка . но в Сердце что то защемило .

Ответы
mk
maik kunin

И до сего -не отпустила. Я ждал и думал и гадал. Тебя одну лишь только ждал. В порывах нежности-мечтаний. И горьких в том разчарований. Прийди хотя бы на мгновенье-открой тихонько дверь своим ключом! И обожги меня огнем. Огнем желаний. Страсти- и любви. Чтобы остались только Мы с тобой одни. Извините-экспромт -добавления. Если ,что то не так. !!!

mk
maik kunin

Мы шли по утренней росе. Она сказала -Милый показалось .Вот там в дали стоит изба. Давай -туда. Там отдохнем с тобой. Приляжем. И будем долго мы любить-себя!В ответ сказал-согласен!

Игорь Я

Ну это ХОККУ же . 私たちは朝の露を歩いた。 可愛そうだと言ってました。遠くに小屋があります。 そこに行こう 私たちはあなたと一緒にそこに休むでしょう。 横になりましょう。 そして、私たちは長い間自分自身を愛するでしょう!それに応じて、彼は言った-私は同意する!

mk
maik kunin

Не обучен иностранным языкам. Паки-паки.(Якин.)Из к.ф И.В.Меняет профессию!

Игорь Я

так яндекс переводчик .

mk
maik kunin

Жаль времени.

Ве
Весна

Я была так в тебя влюблена,
Мне казалось всё небо моё,
Там, в сиянии синего дна,
Расплескалось моё бытиё...
Пусть откликнется ветер в ответ,
Отпустив сердцу время стучать,
И испив сей божественный свет,
В поднебесие снова летать...

Ве
Весна

Давно не писала стихи,спасибо,торкнули 🤝🙂

Игорь Я

Пишите ! если есть дар . пусть никто сейчас не читает пишите .

Ве
Весна

Спасибо!Это не просто дар,это моё дыхание жизни,а я об этом забыла...

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

КУДА он это написал?

Елена

Наденьте очки

Соболев Валерий

это вы очки наденьте. стих вставлен в окошко с названием "вопрос"

Елена

Прочла я ваши комментарии... Так Вы по жизни такой.... Ужас. Как Вы живете в своëм унылом мире? Вечно недовольный циник.

Соболев Валерий

вы лучше, чем обзываться правила сайта прочтите и учебник русского языка за второй класс, там объясняют разницу между вопросом и утверждением

Валентина Пакшина

Да! "...Улыбка - бесценна,ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
То сердце вдруг нежданно заворожит
И в память яркой искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!..."

Вр
Временно

...она говорила, что не пройдет мимо своего счастья.....но
счастье не стало дожидаться пока она «не пройдет мимо» и само прошло мимо.......Жизнь....))

Павел Маликов

Да, да.) Тот неловкий момент, когда они лишь встретились взглядом, а их Ангелы уже познакомились и обо всём договорились...)

Инопланетянка.

Читаешь тут коменты, сплошь и рядом романтики, так где же черт побери в реальности эти хреновые романтики...

Игорь Я

РОМАНТИКИ НЕ ВЫЖИВАЮТ ! Прагматики и мерки . все на продажу .

Александр Снурницын

Читаешь здесь коменты
Прогматики в ходу?
В холодные моменты
Без шубы пропаду!

Инопланетянка.

полный дебелизм.

Игорь Я

у Пушкина есть . Ну как ты можешь спать в такую лунную ночь ? А человеку спать хочется . и оценка чего и кем ? Полный д..белизм

Людмила Виткалова

"Нежный взгляд твой остаётся,
Не даёт спокойно спать.
Как тебе теперь живётся?
Не могу никак узнать."......

Ир
Ирина*Z

Наверное, тоска защемила.. неисполненные надежды... счастье хотят все, а достается не всем 🤷‍♀️

Ев
Ева

Бывает, как мимолетное виденье, взгляд на мгновенье задержался, но след в памяти остался

Ирина

Я оглянулся посмотреть -не оглянулась ли она,чтоб посмотреть- не оглянулся ли я?

Игорь Я

уже вторая песня хорошая

Ирина

Много песен хороших

Ми
Мила

Как хорошо,что сердце чуткое.Отзывается,Даже болит как-то ,по-особому.....

Жанна Мусина

я посмотрел не посмотрела ли она, чтоб посмотреть не посмотрел ли я?

Кэт

...смотрю ей вслед, ничего в ней нет, А я всё гляжу, глаз не отвожу

Игорь Я

👍☺️а у нас во дворе есть девчонка одна

Галина Георгиевская

Значит, пролетело ТВОЕ..судьбой дано..поверь раз защемило..

Игорь Я

👍что пролетело то не Наше .....

Галина Георгиевская

конечно да!!!!

Владимир

Игарь, не гоняйтесь за девочками и за автобусами!

Игорь Я

мне уже поздно . но сердцу не прикажешь . и не говорите что у вас такого не было . песня про рябину и снегерей .

Жанна Антонова

Так догони, не отпускай. Ей своё сердце открывай

Игорь Я

Спасибо

Борис Алиев

Искренне, но чуть-чуть коряво. Так держать!

Игорь Я

это в японском стиле пробовал

Борис Алиев

Я верю, что Вы достигнете совершенства.

Борис Алиев

Дерзайте, успехов Вам!

Галина Д

поэтому поделился с нами? Верь! вернется

Игорь Я

Зачем ? это как Икона . Как картина .

Галина Д

на картины и иконы смотрят долго и внимательно, а у тебя как ветер пронеслась. тогда это лишь воспоминания ..миг..

Александр Бабурин

Под Максима Леонидова подстраиваетесь?

Игорь Я

нет ! я антисимит

Александр Бабурин

о Господи хорошо не анонист. Но Я Вас понял

Игорь Я

и на том спасибо !