Лу Лу

Как же задолбенили уже эти бесконечные звонки в домофон...Такое ощущение, что во всём подъезде , у всех жильцов, кроме меня, он сломан!Ибо как объяснить то, что в какую бы квартиру не приходят, на домофоне набирают номер именно моей!!!!И у меня вовсе не простой, лёгкий и замозоленый номер типа 111 или 123, 321, 112, 343...ну и прочие,лёгкие для набора...У меня совершенно разнопёрый набор цифр!Как удаётся из 20 номеров квартир выбрать именно мою???Я просто поражаюсь этой мистике...

Ответы
Наталья Шестакова

У меня так же. Но тут как раз все объяснимо. На подъезде написаны квартиры с номера такой то по такой. А моя как раз под номером "по такой"., т.е.последняя в подъезде. Вот и набирают, а зачем париться, думать какие цифры есть между. Ведь, как сказал Штирлиц, запомтнается последнее слово.

Лу Лу

так у меня ни первая ни последняя)))

Наталья Шестакова

Пороблено!😂

Сергей Кащик

О, а я думал, это только к нам в домофон по 25-30 раз за день все названивают...... Как потребовал от ЖЭУ отключить код на домофоне - все начали именно в нашу квартиру трезвонить - людям так лень чипы себе сделать и брать их с собой?

Лу Лу

Видимо да

Иван Заевский

От частого нажатия (возможно изначально ошибочного) на кнопках остаются возможно какие-то следы от чего угодно, и следующие думают что раз эти цифры (комбинации цифр) "затёртые", значит с них ответят и откроют))

Валентина Рязанова

У меня 1 этаж , так тоже все ломятся ко мне. Звонок , полиция , не верю , открываю, смотрю точно , говорят нам на 4 этаж, хотелось сказать, так какого чёрта вы ко мне звоните.

Ольга Р.

Отключите и все.... кому надо наберут сначала по телефону.... Аналогичная ситуация была.... теперь почти всегда отключен. Кого ждем - тому и открываем (включаем)

V-Враг Незалёжности - Z

наверное воздыхатели...в очередной раз понимаю прелесть своего дома...вышел во двор в трусах,поиграл в карманный билиард и никто ничего не скажет

Лу Лу

Дюже много)

Лу Лу

Воздыхателей

V-Враг Незалёжности - Z

ну так ты девушка видная конечно будут

Лу Лу

Ой тогда всех олкашей собрала)))

Лариса

Интересно, когда говорят в домофон-"Откройте, пожалуйста, это соседи, мы ключи забыли." Вопрос, что им делать в подъезде без ключей от квартиры?

..

Отключайте домофон, если никого не ждете. У меня такая же история. На ночь отключаю, а то иногда просятся войти в три часа ночи )

Лу Лу

Вообще оторвала его нахрен)

Лев Дувидович Перкис

«Маша принесите мне чашку крепкого кофе, пожалуйста». «Иван Иванович, отойдите уже от моего домофона. Сегодня выходной день».

Всякослав

О, знакомая тема. Я всех посылаю в сад, кроме соседей которых знаю. Просто у всех дети, которые регулярно теряют ключи.😂😂

Каменёк Олег

Дорогая, посмотри на это с другой стороны! Как много в мире людей нуждающихся в тебе ( ну на крайняк, в твоём внимании)!

Лу Лу

ой с ума сойти)

Каменёк Олег

Не, с ума не сходи! С кем тогда я так свободно общаться буду?

Лу Лу

всё всё всё! взяла себя в руки!

Каменёк Олег

Умочка моя!😘

Aleksandrъ

Какой дом район город ? Я приеду и попробую набрать наугад номер .если попаду то с тебя одна просьба будет .

Лу Лу

не буду я писать "максимум три строчки")

Aleksandrъ

Ох ты )) какая мы ))

Шк
Шкипер516

Нам звонят в домофон, когда идут к жильцам, у которых нет домофона (пожмотились заплатить за установку)

Языческий Кот

вот у меня номер 5 .. И каждый считает что будет уникальным, если ткнет в центр номеронабирателя...

Лу Лу

Улыбнулась)

Тася Гаврик

Ты счастливая...люди к тебе тянутся!))))))))))))😆 😆 😆 😆 😆 😜 👍

Владимир Чураков

Что-то ломится в твою жизнь... А у меня домофон сам, периодически, "отключается".😏😁

Такой Один

Говори номер кв, дома, карточки, телефона..аа город не забудь.. мож че придумаю)))

Лу Лу

карточки?)))

Такой Один

Особенно её!))))

Лу Лу

рассмеялась))

Такой Один

Шутю.. тебя неможно обманывать . Ты хорошая)

Лу Лу

спасибо за тёплые сова!

Такой Один

Пусть греют))

Телефонист Вася.а

У,меня,разрыв шаблона..у нас можно позвонить,только в квартиру,или знать код..

Виктор Ш

Посмотрите на клавиатуру на вх двери и поблизости!
Анекдот есть на эту тему.

Игорь Алфеев

Повесьте табличку -"При наборе комбинации такой то, Вы вызываете полицию."