Галилео Галилей

Хочю жениться! надоело одну яишню жрать и носки под краном стирать!!!

Ответы
Валерий.

Не глупите. На те деньги что будут уходить на семью Вы можете питаться в любых ресторанах вещи стирать в химчистке ездить на мазерратти и иметь трёх любовниц.

Fedor Сорт

ешь морковку и ты увидишь ее ....и она научит тебя ценить то что есть у тебя..)а мужику без бабы плохо эт как дерево без червяка....

Галилео Галилей

гдето мой червяк потерялся

Геннадий Зернов

Наивный! После женитьбы будешь делать тоже самое и в придачу потеряешь свободу, будешь на поводку бегать вокруг жены и детей,

Геннадий Зернов

Не ужас, а семейный быт.😎

Андрей Мацнев

Тока выбирай тщательно, а то будешь потом яишню на двоих готовить, и к носкам лифчики прибавятся!😂

Лидия Надеевец

хорошее желание.....а слабо себе солянку сварганить любимому.....себя не полюбишь ..никто не полюбит!

Борис Смирнов

прачка 500 рублей/ наволочка грязного белья. повар 1500 рублей в сутки при трехразовом питании-

Александр Филин

Сходи в столовку! А носки в тазике постирай! На хрена из-за таких мелочей ярмо на шею вешать?

Галилео Галилей

а сам то наверно повесил сибе

Александр Филин

Неа. Уже 12 лет как освободился!И ни одна стервь не заманит!

Галилео Галилей

а я и небыл

Александр Филин

Не. Ну так нельзя! Разок попробовать надо!))))

Олег Носков

Что говорит - господь? - рядом - женщина- которая тебя любит., а ты не обращал внимания

Олег Носков

Ок- для америкосов- наще- да

Люцифер 1

утром яичница, днём - яичница, вечером - яичница, ночью - амлэт. (какой фильм не помню)

Александра

Купи 20 пар носок и стиральную машину. А котлетку можно и в магазине купить.

Алексей Дмитриев

пока-найми домработницу-а там видно будет😜

Света Алексеева

Женись 😃 только носки всё равно сам стирать будешь 😂

Галилео Галилей

почему?

Света Алексеева

Это личная гигиена называется 🤨 за собой надо следить а-то ни кто не захочет за тебя замуж 😁

На
Надежда

потом будете вдвоем жарить, носки стирать каждый свои

Галилео Галилей

не это жена будет делать

Rita

Разнообразь меню,купи носки-недельку и все проблемы.

Ир
Ирина

Так заведи дом работница, дешевое обойдется, уверяю!

Ир
Ирина

Тогда можно жениться..

Галилео Галилей

нет желающей !

Ир
Ирина

Плохо ищите!

Галилео Галилей

наверно

Ир
Ирина

Удачи!

Бо
Бока

зарплату отдашь, а жрать где хошь. и секс раз в месяц

Галилео Галилей

не такая не пойдет

Sh. S.

Носки под краном вдвоем стирать веселее и быстрее...

Андрій. Ми З України!

Слабак? Твой однофамилец, другого мнения, был бы.))))

Галилео Галилей

врятле

Andrei Ruymin

Ну друг мой с таким подходом ты долго не женишся

Валера Каюнов

ЖЕНИТСЯ НЕ НАПАСТЬ КАК БЫ ЖЕНАТОМУ НЕ ПРОПАСТЬ