Галина Александрова

Английская затейница Лиз Трасс заявила намедни: "Группа двадцати не может функционировать в качестве эффективного экономического органа, пока Россия находится за столом"**** А чей там орган самый главный!

Ответы
Михаил Гехт

ну, пробные шары катать -дело нехитрое. Вопрос обратный: чтобы договариваться с Россией, нужен какой-то общий стол с ней

Галина Александрова

Он работает на мировой либеральный глобализм.

Михаил Гехт

Типа только он? Весь крупный российский бизнес и госчиновники - часть мировой буржуазии. И имеют и второе гражданство (формально запрещено 😋), и детей, счета, недвижимость за рубежом. То есть они гастеры: работая здесь, кормят семью там.

Галина Александрова

Вот и наступил рубикон. Кто есть кто! И кто куда.

Михаил Гехт

Посмотрим. Это не артисты - выкрутятся, их не за пение держат, а за мозги

Галина Александрова

Вот пусть мозгами думают,куда им!

Z-Мимокрокодил-V

Положить на неё этот самый орган, пусть корячится.

Галина Александрова

Давно надо было положить и выбросить.

Виссарион

и оттуда изгоев гонят

Галина Александрова

Подскажите,в чем польза для вас?

Виссарион

вы враги...врагов надо пиздить везде и всюду

Галина Александрова

У вас так принято, грубить старикам?

Виссарион

кстати таких старых маразматиков надо мочить в первую очередь...из-за их маразматических идей вся херня и началась...сами твари никогда нормально не жили и молодым не дают...мозги засирают

Галина Александрова

Пошёл назад,в ЧС. Бесполезное создание!

Nikola Mahkov

-америка--

Галина Александрова

Особенно,когда орган,сам Байден.

Nikola Mahkov

-тоже верно--