Ольга

Ну что? Шапито продолжается.😁 Лиз Трасс ушла наворотив за 45 дней, что за год не расхлебать британцам. Кто следующий? Говорят Борька опять претендует на пост премьер министра. Хорошие друзья у зели. Из одной шайки клоунов.😁

Ответы
... Рус

Есть над чем посмеяться, совершенно с вами согласен! Но до Великой России им далеко, во всех отношениях😁. Да,уж! Натворили , эти "придурки" дел...их несчастные пенсионеры, чтобы зимой не замёрзнуть, вынуждены срочно покидать страны ЕС и саму Великобританию. Толпами бегут на Канарские острова и даже на Ямайку...

Се
Семён

Девонька на 40й день/ по христианскому обычаю/ осознала, что там пи%дец, и она крайняя. Ещё пару дней ушло написание прошения о сложении полномочий и вычёркивания /в русском варианте/ "вы, пидарасы...", "какого хуя" и прочего. Осталось кратко и корректно: "прошу уволить по собственному желанию"

Ольга

🤣🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Полковник Тарасова, за 45 дней, сделала больше, чем всё страны, за всё существование Англии 🤣🤣🤣

Ольга

☺️

Михаил Гехт

это не друзья а коллеги, по одним методикам к власти проведены, как и аксакал Байден

Ольга

пауки в банке.

Михаил Гехт

нет, Сейчас эта стая играет о одному сценарию. Вот фамилия режиссёра не объявлена

Константин Саратовцев

Мозгов хватило уйти, а некоторые не хотят, да и не могут... Круговая порука.

Wlad Korn

За красным восходом коричневый закат..

Ал
Александр

там какой-то с лицом беженца вроде как стал премьером

Ольга

уже?

Ал
Александр

сегодня утром в новостях читал.

Ольга

а !ну у нас на 7 часов позже новости сейчас послушаем

Alex Dark 🇷🇺

насколько хватит терпения у кабмина🤷‍♂️

Леди Мила

да... нет у них лидеров.. вырождается Европа

Александр Голубев

У них чё больше нет никого или эти лучшие?

Alisa Warshavsky

Жидята, как клопы, размножаются так же...

Михаил Киранов

Читал, что он отказался балотироваться

Wlad Korn

Да, соратники по партии его отговорили.

Ольга

а чего тогда прервал третий по счёту отпуск и примчался?

Wlad Korn

Это было до того. Надеялся на что-то.

Михаил Киранов

Как говорил Папандопуло, "Чувствуется, что мы накануне грандиозного шухера"

Wlad Korn

😀

Nikola Mahkov

-время покажет кого и по делам!--😱

Светлана Степанова

95 район или 96!не помню какой

Виктор Федин

Опять Бориску на царство?

Ольга

😂

Alexandr Tokman

а кто друзья у х..йла?

Ин
Инга

Лучшие из лучших!!

Wlad Korn

Его однопартийцы отговорили. 😀

Ин
Инга

Однопартийцы не главное ,позориться не захотел вернее всего

Ольга

ему позориться не привыкать. Дали понять чтоб не рыпался

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Так он отказался

Ольга

Эх, зря отпуск свой прервал!

Дмитрий Васильев

👍еще посмеёмся

Иван Никифоров

👎👎👎

Дедушка Старенький

🤣