Луиза

Есть такая поговорка - не женился до 30, уже не женится никогда. Это правда?

Ответы
..

Моей супруге рассказывала, что у её знакомой сорокалетняя знакомая, не разу не бывшая за мужем, уехала в Санкт-Питербург и встретила там свою любовь: сорокалетнего мужчину, не разу не женатого. Оба без детей. Фантастика )

Луиза

судьба

Roman Mamenko

Каждый человек имеет право на свой собственный путь в жизни, и не стоит сравнивать себя с другими, особенно в отношении таких серьезных решений, как брак.

Сысо Александр

в 20 лет ума нет и не будет в30 лет жены нет и не будет в 40 лет денег нет и не будет в 60 женщин любить перестал и уже больше не будешь

Бахмутов Владимир

🤔 что то такую слышу впервые. Вообще в любом возрасте можно жениться и выходить за муж. Главное понять нужно это или нет?!

Yury Panteleev

Это часть поговорки.В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет денег нет и не будет. В 40 лет жены нет и не будет .ю Ну и так далее...

Елпидифор Сидорович

можно сожительствовать направо и налево.....что все и делают.....

Любовь Золотарева

Мой зять женился в 36 лет. И думаю, что ему этого ой как хватило.

Луиза

долго найти не мог?

Евгений Бриг-Снежин

... женщины так не желают встречаться с теми, кто живёт с мамой, но охотно встречаются с женатиками - , кто живёт с женой и с детьми...

Любовь Золотарева

Трудно сказать, наверное был очень избирательный.

Такой Один

в 20 сами женятся, в 30 люди женят, после 30 сам черт не женит😜😁

Eduard Mielke

А хто его знает, чё у него на уме, мож маньяк какой.😆😅😂

Луиза

🤭😆🥒

Сергей Лисовский

Нет, жто не правда, мой друг женился когда ему было 38 лет

Ма
Марина

Ерунда...ещё как можно жениться и детей успеть нарожать

Ал
Александр

не женился до 30, потом уже будет постоянно рано.

Луиза

может поздно ?)

Ал
Александр

Рано. потому что ждёшь кого то более подходящего..)

Владимир Вельский

Это лишь статистика, а по жизни всякое бывает😁

Луиза Котельникова

Ну всяк бывает Мотивация сиграть может шутку

Александр Демидов

наверно. в 37 развелся и теперь свободен.

Луиза

на самом деле это старая поговорка и уже не актуальна)

Александр Демидов

как то сиренево. мне хорошо.

Алла Митова

Нет. Сын женился в 38 и счастлив в браке.

Евгений

Чепуха, Я своего товарища в 40к женил .

Луиза

👍

Евгений

😁🌹🥂🍨🍓🍇

Fenix🇱🇹

Нет , женится как раз и нужно после 30

Виталина

женился до 30. в 30 развелся и опять женился

Fenix🇱🇹

Вита сейчас кто жениться рано становится все меньше . Молодые люди учатся по 11-12 лет в школе , а за тем ещё от 4 до 10 . Нужно получить профессию , стать на ноги и иметь свой угол и в нем все . Какое тут ранее женится ….

Виталина

да. Когда я была в Прибалтике в советское время. там многие парни женились после 30. а других республиках сразу после армии

Fenix🇱🇹

Ну и глупые

Красивая Молодая Аня

Нет. Мой муж в 36 лет на мне женился

Луиза

👍

Николай Лаvреноv

Нет не правда))))) Доказано собой))))