🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

В 2017 году, в Новосибирске вскрыли капсулу времени, заложенную 52 года назад. Вот текст послания: «Дорогие потомки, сегодня у вас необыкновенный день — столетие советской власти. Мы горячо поздравляем вас с великим и славным юбилеем. Мы знаем — наше время интересно, ваше — еще интереснее. Мы строим коммунизм, вы живете при коммунизме. Мы верим, что вы превосходно оборудовали нашу прекрасную голубую планету Земля, освоили Луну и высадились на Марсе, что вы продолжаете штурм космоса, который начали люди первого пятидесятилетия, и ваши корабли давно уже бороздят Галактику. Что вы ведете переговоры о научном и культурном сотрудничестве с представителями других, иноземных цивилизаций. Мы верим, что дело, которое начали 50 лет тому назад наши отцы и деды и которое продолжаем мы, вы доведете до победного конца. Счастья вам, дорогие товарищи потомки!» 🤣🤣🤣🖼

Ответы · страница 3
Макс Янов 🇷🇺

Да-да. А ещё есть это:

Пе
Пеппердинк

Прости нас, Юра. Мы всё про*бали...(((

Алевтина Пална

еще не все))))

Алевтина Пална

еще Запорожская аэс есть

Пе
Пеппердинк

АЭС они не тронут, их йобнут, я тебе говорю! увидишь!

Алевтина Пална

им не надо трогать аэс, еще не понятно как с Каховкой ситуация разложится

Алевтина Пална

мне б твою уверенность))

Эвелина

Мне бы тоже и поддержку тоже

Srk Pr

Что употребили те кто это написал?

Ко
Константин

Тебе этого не понять никогда.

Сам Андерс'н

Весь мир бардак, а люди бля...

Ирина Гавриловна

Ребята, я не в курсе. Честно..

Ss
S sarman

Ещё какое интересное время.

Карен Лорис-Руссо

Но мы же старались🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Да уж, в самом деле пшик.

Порядочный Парень

Мечтать не запретишь ))

Геннадий Зернов

Какая наивность.

Yra Kozlov

это кто писал?

Yra Kozlov

ну это он с похмелья был.че переживать то

Янг Николсон

прикольно

Татьяна G

ккапець...

Вовочка Бакка

Лучше и не скажешь о сегодняшнем дне...

Мо
Мольфар

😁🤷‍♂️

Эв
Эвелина

Танки бороздят земли независимого государства и получают мандюлей ,по полной программе ,а все остальное о чем мечтали вы осталось в мечтах

Влад Тоневицкий

да уж...

Пан Змій Zp.ua

😆😆😆

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вера

Ал
Александр

.