Константин

Капсула времени 1967 года 👉👉👉 В вашем городе есть капсула времени ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Есть. Вернее-было. В 2000 году достали. На площади Первостроителей на стелле первостроители замуровали письмо потомкам 2000-х. Но текст я не знаю

Владимир Новиков

Обалдеть...... может, где то , в другой реальности, это воплотилось??????🧐

Константин

Точно. Наша реальность ушла в другую ветку времени. Кто то с машиной времени нахимичил :))

Владимир Новиков

Когда научимся владеть временем,,. многое узнаем....🧐

Константин

Тогда точно пизд*ц настанет :)) 🤭🤭🤭

Владимир Новиков

Может и так.....

Андрей Крамер

нета вот машина времени есть в любом магазине продовольственном....

Андрей Крамер

но это вам решать верить или нет

Константин

И на воротах Синагоги. Напишем наши имена....

Андрей Крамер

да где хотите хоть на вратах ада и рая....

Константин

Интересно. Есть такое имя: Адарай?

Андрей Крамер

есть в сказках и не то бывает