Константин

✅✅✅ Ограничения нет. Что вы положите в капсулу времени для потомков!?

Ответы
Елена Стратийчук

Произведения: «Мертвые души», « Война и мир», « раковый корпус», « Они сражались за Родину»

Константин

А я спички и огниво им положу с мотком ваты.

Инна Базарова

наше прошлые события воспоминания и конечно напутствие на будующее

Константин

А я спички, огниво и вату моток положу! :))

Господин Евгений Vирт

Патроны. И записку: это всё чего мы добились за тысячи лет эволюции

Константин

И в дополнение им можно ещё спички с огнивом положить и моток ваты.

Владимир Шур

Историю правдивую написанную каждым от души ничего не скрывая.

Константин

А я положу спички, огниво. И моток ваты :))

Владимир Шур

думаешь будет всё печально - я всё таки оптимист но память тёмных времён должна в потомках жить чтобы не повторялась в будущем

Константин

Мир обмана. И многие даже теряют свою жизнь из-за обмана. Но человек даже не понимает что обманут.

Владимир Шур

Вот про это нужно и написать правдивую книгу для своих потомков .

Константин

Как же они её прочитают? :))

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже закладывали студентами...Сейчас -все посмеялись....

Константин

А я спички и огниво положу! :))

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас подруга из России прислала видио... Которое для современных кажется древним.. Золотое время было Шмотки -это пустое...что сейчас .и всякие красивые коробочки с непонятным питанием...... ОТНОШЕНИЯ и УВАЖЕНИЕ друг к другу Вот что ценно и ценнее быть не может...Но это невозможно оставить для нашего будущего поколения....и очень жаль...🌞

Ав
Автор

Говна кучу...а, если без ограничений-то большую кучу

Сергей Древетняк

мы жили, грешили, каялись. желаем и вам так жить..

Константин

Положу им спички. Огниво и моток ваты.

Сергей Древетняк

нельзя детям давать спички

Константин

Пускай. А то от сырого мяса у них глисты будут :))

Сергей Древетняк

к глистам адоптируются. но зато шалашик будет целый

На
Наталья

Керосин ,спички ,гвозди, и книгу:"сделей сам")

Татьяна Тышкевич

Записку с надписью: берегите планету и мир.

Константин

Молодцы что читаете! А в РФ все забили на изучение Конституции РФ... Реально, ни одного человека в РФ нету кто конституцию РФ прочитал бы вдумчиво, с пониманием написанного!

Крис

там что есть про капсулы для потомков???

Константин

Там твоя страховая пенсия в размере 6%, вместо 100% трудовой пенсии.... Ловить лошариков и не читать Конституцию РФ это благо! Ибо знания это горе! :))

Крис

почитал..и что все выплатили???

Константин

Умным выплачивают.

Елена Кузнецова

чувство юмора- спасает в любых ситуациях

Fenix🇱🇹

Для своих потомков , свои фото и письмо

Альбина Овсянникова

Посуду цептер , говорят она вечная.

Константин

Ещё им можно положить дубину, спички и немного соломы :))

Альбина Овсянникова

И самогоночки 😁

Константин

Литра три :))

Альбина Овсянникова

Три мало

Андрей Иванов

варёную колбасу, она не портится🤣

Серега

Просто историю войн и последствия

Андрей Григорьянц

Трубочку с голанским табачком...

Константин

Посылочку кило на пять :))

Андрей Григорьянц

Ну пять кил нету...

Константин

В Чуйской долине Казахстана есть и по более

Андрей Григорьянц

Я в Коканде родился и план из Ферганской долины лудший...

Константин

Кто же спорит. Там жарче

Андрей Григорьянц

Да нет в долине идеал...

Ирина Гавриловна

Носовой платок мыло и памперсы

Владимир Литяйкин N

А давай смартфон с Теле 2

Константин

Я им спички, огниво и газету положу :))

Владимир Литяйкин N

Ну и туалетнуб бумагу не щабудь

Константин

Газета лучше горит.

Владимир Литяйкин N

Процесс горения не так актуален, а вот покакать буедет вечно

Эвелина

Письмо,чтоб жили дружно

Эвелина

Та наверное и нужно бы было так слелать

Константин

Кстати. Можно нати его по номеру телефона или в Скайпе или в Ватсапе.

Эвелина

Костя это было десять тому назад ну кто ысозраняотего номер ,мы пошли спокойно погуляли попили шампанского покушали мороженого.но....на следущий день снова пошли кататься на водном трамвайчике ,но больше увы ..нам ничего не попалось

Константин

Не судьба значит. А ему было интересно где найдут эту бутылку. Он и положил сто долларов, что бы человек мог позвонить из другой страны.

Эвелина

Наверное так ..,но что делать ,были молодые и не сообразительные ..сейчас бы хоть спасибо бы сказали.

*Обыкновенная*

Сотовый, созвонимся...

Константин

По правилам операторов связи. Если в течении месяца с телефона нету ни одного звонка. То симка аннулируется и номер телефона тоже.

*Обыкновенная*

Договорюсь с операторами, случай неодинарный...

Константин

Наверное если занести какюу то сумму на номер телефона. Со списанием каждый месяц оговоренной маленькой суммы. То так наверное можно сделать.

Европа Плюс

Ваучер Чубайса .

Константин

Неожиданно. Его ещё нати теперь надо.

Европа Плюс

Есть , сохранился .

Константин

Через 50 лет продашь его. И дом себе купишь.

Европа Плюс

Как раритет ?

Константин

Любой предмет возрастом более 50 лет. Приравнивается к антиквариату. А ваучер. Это ещё и исторический документ.