Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 пусть эта фотография у вас постоянно стоит перед глазами, и в скором будущем так и будет. Не верите? проверяйте, маги знают о чем писать😉

Ответы
Гр
Григорий

Уважаемый терминатор . Не публикуйте пожалуйста подобные фейки . И наче будете удалены с моей страницы

Гр
Григорий

Может поумнеть .Не пробовали ?

Гр
Григорий

У Вас получится 🤝

Гр
Григорий

Точно

Анжела Никулина

У меня так многие друзья и подруги делали: все в долгах, блин, как в шелках (может что то не так делали?)

Анжела Никулина

Например?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сомнение, и основное намерение на раздачу

Анжела Никулина

На какую раздачу?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да все просто, внимание должно быть на деньги, а не на их отсутствия, а они думают что надо раздать долги и крутят это в голове

Анжела Никулина

Да не было долгов то. До той поры пока картинками не увлеклись. Из серии: что то пошло не так.

Зина Ефанова

И не работайте...глядишь посыпятся)))))

Ел
Елена*!*

А скорое будущее как скоро наступит?

Alisa Warshavsky

Брехняяяяч

Alisa Warshavsky

Ну да, из за этой дряни не могу у заняться биржей!!! Ни в какую ничего не получается, даже на демо программе!!!! И, вообще, все ещё пропадают деньги! И уже давно не кажется, что это случайно....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так основы знать надо, а у тебя только поверхности вот и мечешься

Alisa Warshavsky

Я не только основы знаю, и никуда я не мечусь!!!! Если ты, зная не только основы, даже на демо аккаунте не можешь заработать виртуальные деньги, в реальный торг лучше не соваться!!!!

Alisa Warshavsky

Что я и не делаю!!!

Vi

Пусть)))

Наталья Ро..............я

👍✌️

Вера

👍

Марина Митькова

Ага