Иван

СИСТЕМА - ДЕНЕГ И ВЕСЬ ДЕБИЛИЗМ --- менеджер по продажам - пример скрепки продавать. торговый представитель. риэлтор . охранник . комплектовщик . таксист . продавец . а производств сколько одного и того же товара ( ресурса ) - ЛЮДЕЙ КУЧА РАБОТАЕТ И ПРОИЗВОДИТ ТОВАР - ПЕЛЬМЕНИ НАПРИМЕР - А ИХ ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ . --НО ХОТЬ ПОДУМАЙТЕ??)))) ВОТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЕНЕГ . ВООБЩЕ -- ТРУДА -ЧАС НА НУЖНЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ ОТ ГОСУДАРСТВА ( ТЕХ ЖЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ НО ИЗ ЛУЧШЕГО МЯСА И МУКИ ....

Ответы · страница 2
Татьяна

Сергей, у Вас прям крик души.

Иван

да не кто понять не хочет прям . не знаю я дурак или как.)

Alisa Warshavsky

И кто согласится?!

Alisa Warshavsky

А кто , без них, может принять решение о разворачивании промышленных предприятий?!

Иван

че ты хочешь сказать что путин под них стелится или под сша

Alisa Warshavsky

Да! А для тебя это новость?! Дитятко!!!

Иван

ладно старушка иди суп варить лучше

Alisa Warshavsky

Почему ты командуешь, что мне делать! Терпеть не могу учителей! А насчёт старушки, так время все исправит! И достаточно быстро!...

Пётр Ермаков

О чём это Вы?

Иван

о куче однотипных производств с плохим качеством

Ал
Алексей

нету сбыта

Иван

НЕТ ДЕНЕГ КАКОЙ НАХУЙ СБЫТ ? ТОВАРООБМЕН МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ ПО ЦЕНЕ-( ТРУДА-ЧАС. )

Хохотушка Весёлая

Не пейте)

Иван

да при чем здесь это не помогает уже пьянка не забывается) просто саму жизнь можно упростить и делать пользу и себе и обществу и экологии просто избавится от кучи однотипных бизнесов и и работать на главный бизнес «Корпорацию Государство в широком смысле слова)))

Хохотушка Весёлая

Только при конкуренции будет прогресс))

Иван

какой прогресс для людей делается на склады

Еп
Епифания

Вы о чём?

Иван

КАК ОБРАЗЕЦ ПРОИЗВОДСТВ . ВСЕГО