Natali *******

Как Вы относитесь к риэлторам по аренде недвижимости? Приходилось ли снимать квартиру через агента? Какие впечатления?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне не приходилось лично...
Но из опыта других людей я понял, что желательно иметь другого юриста, к которому можно обратиться за тем, чтобы проверить договора, предлагаемые риэлтором!!!

Natali *******

Ерунда все это... У каждого риэлтора типовой договор, а юристы в данном случае - бессмысленная трата денег.

Валентина Рязанова

Мне не раз приходилось сдавать комнату через риэлтора. Несколько лет сотрудничала с одним риэлтором, она уже знала чего я хочу, пробовала сама подбирать и неудачно.

Баба Яга

Да разные они.... Сдавать, кстати, лучше через агенство. А то все погадят, упрут и деньгов не заплятят. Что то много таких случаев последнее время

Андрей Мацнев

"...Зо-ло-та-а-ая моя Москва-а!"😂

Баба Яга

Метро 1905 -года:))). Обращайтесь:)))) пока искали квартиросъемщика

Андрей Мацнев

27 тысяч в месяц? Готов сразу деньги перевести. И ещё готов поспорить на любую сумму, что это байка!

Баба Яга

Могу уточнить - что там на сегодняшний момент:)

Андрей Мацнев

Если не сложно. И сумму за месяц.

Сергей Анахин

Ужасные. Первая кинула нас при покупке сыну квартиры на 50 тысяч. Еще хорошо, что сделка прошла успешно. Квартира чистая, белая, без подставы.

Александр Попов

Хочется их обозвать плохими словами,да проку от них мало одни пустые обещания,короче лохов ищют!

Светлана Талипова

Ужас. Обманывают на каждом шагу. Кинули нас с ребенком в снег на улице в незнакомом городе.

Natali *******

Изверги (

Рыбак

ха, вот еще, приезжай ко мне на вокзал, я там на халяву коробку от холодильника снимаю

Рыбак

обычно после 12 ночи, вчера креветки и утку выексли

Natali *******

Не холодно Вам в коробке-то?

Рыбак

привык, водка помогает

Natali *******

Вам и водку бесплатно наливают?

Рыбак

нет, покупаю конечно

Оculus Inferno

В России риэлторы это пипец, особенно в Москве, одно кидалово и развод на бабки

Кот Макси

Нормально так. Только дороговато арендаторам выходит! Пробуйте порыть сайты.

Барон Де Гофмансталь

Каждый по-своему зарабатывает свой хлеб))) А, простите, какова Ваша профессия?

Natali *******

Риэлтор по аренде недвижимости я)

Ирина

Увы, только один раз без риэлтора снимала. Москва город посредников.

Андрон Шрайбикус

Хапуги. Правда, я и покупал, и снимал. И те и другие - просто крокодилы

Оразбай Белгибаев

Нет, через риэлторов дороже всегда выходит, лучше самому поискать

Демон Лилиt

Сам был риэлтором .....Геморой со здачей тот еще.....😟 😟 😟

Владимир

приходится постоянно в разных городах мира. я всем доволен

Даниил Галицкий

Спросить надо у риэлтора, суки как переломы срастутся

Natali *******

А что с Вами случилось?

Даниил Галицкий

С ним уродои случилось, а у меня все в порядке, деньги назад забрал

Natali *******

А за что Вы их так?

Даниил Галицкий

Не люблю когда мне пытаются примкнуть

Ал
Александр

Только через знакомых, не хочу с ними иметь дело)))

Роман Олейник

Не люблю риелторов)))..обманули раз..мошенники)

Marina Gataulina

сдавали через агента. сдали сами на авито.....

Никифоров Валерий

Разные , есть конкретно занимаются обманом.