Юл
Юля

Такое впечатление, что молодежь сейчас считает, что ей все обязаны и настроена только потреблять? Даже риэлтор посетовала, что не хотят молодым квартиры в аренду сдавать, такие безбашенные они..

Ответы
Михаил Тымчук

Зато спеси хоть отбавляй... Я написал стих, ОТВЕТ МОЛОДЁЖИ. ...Не вам нас судить, молодые, за то, что мы жили не так. И вам не понять как ценили, мы каждый добытый пятак... Мы были в заложниках чести. И этого я не стыжусь. Без чванства прожили и лести, увидев и радость, и грусть... Мы часто друзей не меняли: их было лишь два или три. В каких бы краях ни бывали, конечно, их помнили мы. А вы по-другому живёте. Не верите нашим словам. Но может, когда-то поймёте, Что спесь навредить может вам...

Юл
Юля

👍

Михаил Тымчук

Спасибо. Если надо, обращайтесь!

Галина Перевалова

это точно....они могут только брать и ни чего в замен не давать...

Галина Перевалова

а договор .....действительно липовый...??

Юл
Юля

Нет, конечно! Обычный, как всегда при аренде. Он наверно думает, если без печати, то силы не имеет...

Галина Перевалова

юридической силы ....если в суд....он не имеет силы....у меня тоже без печати был....к участковому сходи.....если у вас его данные имеются.....он должен отреагировать

Юл
Юля

Большое спасибо за совет!

Галина Перевалова

у меня отреагировали .....деньги я свои вернула.....удачи

Александр Кабачник

Не все, и это радует. Надежда остается.

Сергей Анахин

Это еще цветочки. То ли еще будет.

Юл
Юля

Да, в первый раз столкнулась с откровенным хамством. Я ему в матери гожусь, а он мне говорит: Как ты только дожила до своих лет, если тебя никто не трахает? Отвечаю: Вообще то я замужем.

Сергей Анахин

Дрянь Жалкое ничтожество. Попробовал бы здоровенному мужику нахамить-вот это да.

Юл
Юля

Да он со мной то боится встретиться. Жалкий трус. Но жизнь его уже наказала..

Лева Правая

ой не знаю не все же

Юл
Юля

Конечно, все не могут быть, но тенденция имеется. Мне вчера арендатор молодой долг не отдал и смылся с ключами, да ещё и оскорбил. Больше не буду молодым парам сдавать.

Лева Правая

эх.

Наталья Злобина

Как воспитали.

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Гульнара Тезекова

максималисты

Жорж Милославский

Кому как:-)

Елена Дмитриевна Огий

Это точно.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

с наступавшим вечерком

Юл
Юля

И Вас тоже

Ракиб Расулов

как жизнь сестра

Юл
Юля

Не жалуюсь

Ракиб Расулов

хочу заглянут на вашу фото

Геннадий Рывкин

не все

Юл
Юля

Конечно, все не могут быть, но тенденция имеется. Мне вчера арендатор молодой долг не отдал и смылся с ключами, да ещё и оскорбил. Больше не буду молодым парам сдавать.

Геннадий Рывкин

а пожилые не сматываются

Юл
Юля

Нет

Геннадий Рывкин

наверное не такие шустрые а в основном вы правы

Юл
Юля

Научили никому не верить

Валентина Остапчук

👍