Татьяна Душина

Вопрос к риэлторам:Я покупаю квартиру,сделка нотариальная,т.к два собственника в ней.Нужна ли мне справка от нотариуса,что у меня нет супруга(я в разводе уже более 10 лет)?

Ответы
Владимир .

А что просто показать паспорт и свидетельство о разводе не прокатит? У нотариуса справка то как я понимаю за деньги?

Владимир .

Хммм , а что бы нотариус написал вам справку , какие справки ему надо принести?

Татьяна Душина

всё теже-паспорт,свид.о расторж.брака и конечно же денежку

Владимир .

А о том что все эти справки по отдельности не катит вам сам нотариус говорит или это официально?

Татьяна Душина

говорит риэлтор,который сопровождает мою сделку по покупке квартиры

Владимир .

Ну фиг знает, мне кажется лучше порыться в интернете поискать список реальных документов

Юрий Лёшин

СПРАВКА НЕТ , А ВОТ СВЕДЕТЕЛЬСТВО О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА-ДА.

Виталий

Справка нужна нотариусу или свидетельство о разводе..

Ла
Латифа

Да нужна

Татьяна Душина

Но она не дёшего стоит(((

Ла
Латифа

Можно ещё и свидетельство о разводе копию

Татьяна Душина

есть и в паспорте выписка о разводе и свид.о разводе,а справку всё равно требуют

Ла
Латифа

Не всегда но требуют