Пётр Сергеевич

Давно наблюдаю здесь такую тему что любой вопрос превращается в выяснение каеих-то отношений , совсем не имеющих отношения к делу . Как это понимать ?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Просто людям хочется пообщаться, поспорить...выпустить пары...В глаз то не дадут...☺️

Пётр Сергеевич

Ну да .

Вл
Владимир

Я вас Всех Люблю и Уважаю.
А конфликт получается чаще всего вот почему.👇🖼

Эк
Эксперт

просто кайфуйте от беседы, сидя перед камином и попивая пивко с воблою-закуской....

Катерина Б.

Каждый хочет "блеснуть" своим умом)) кому-то просто надо где-то самоутвердиться

Пётр Сергеевич

Поддерживаю Ваше мнение и полностью согласен

Michael Lvovich Kunin

Очень трудно объяснить .еще трудней понять тех ,кто считает себя умней других

Пётр Сергеевич

Согласен

Michael Lvovich Kunin

Но ,на самом деле-Ведь у каждого -человека -свое мировоззрение.И свое понятие текущего момента.

Тнт

Да это как относиться. Если люди пишут, значит хотят обсудить какой-то вопрос.

Пётр Сергеевич

Да пуска заводят свои темы и обсуждают сколько угодно . Если уж так неймётся поболтать .

Ма
Марта

У меня такого здесь нет. Может это не понимание друг друга двух собеседников.

Леонид Соцков

Не суди и не судимый будеш проще смотри на чужие выяснения меньше советуй

Ал
Алена

Бывает трудно понять, но возможно задевается человеческое достоинство...

Mарго Беккер

А проосто-дофига собеседников не понимаают вопроса и *леепят* свою чушь...

Граф Пупыркин

Потомушта ВСЕ бабы задав вопрос забывают через 5 секунд о чом они задали

Пётр Сергеевич

Да ту не только бабы . Есть мужики и по хуже баб .

Граф Пупыркин

Как чотко подмечено я просто про это не описал удачи

Оля Веселова

А есть еще люди которым ответишь на их вопрос .а они тебя еще оскорбляют.

Пётр Сергеевич

Есть такое

Зинаида Бадяева

А мне кажется ,что Вы не правы.Люди пишут вопросы ,которые их интересуют.

Маруся

А это в порядке вещей здесь. По существу и половина народу не отвечает

Тамара Елисеева

Люди хотят самоутвердиться, но не всегда удачно. Сбрасывают негатив.

Елена Перемудрая

Вы знаете люди вообще очень странные. Я раньше этого не замечала. 🙄

Пётр Сергеевич

Обратите внимание .

Ва
Валентина

Озлобленные люди,которые нашли место ,где можно выпустить свой "яд".

Elena Averyanova

Хочется поговорить 🙈😀... не хватка живого общения сказывается 😀

Забава

Как намеренное продление нахождения на сайте. Троллят специально

Ла
Лариса

Ох,Пётр Сергеевич,понимайте как получится))))) У нас свобода слова.